Владимир Слабко

Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой.

Ответы · страница 2
Людмила

если она уже чья-то жена,то почему она одна? И сколько ей лет,если она все еще растет?)))

Яна Новикова

Что за бред? Обычно, если ребенок растет один, то да. Он эгоист, но бывают и исключения

Александра Савина

Золотые слова... К мужьям очень подходят... А все искала - как же решить эту проблему!

Николай Лушин

Ещё какой!!! Всё только для неё, а другие дамы не при делах... А так, иногда, хочется...

Андрей R@

Вот вот.

Лиля Лян

Если одна жена-это не семья! Соответственно вопрос про эгоизм отпадает сам собой:)

Натали Советникова

конечно,надо завести гарем они будут исполнять все твои желания по щелчку пальца

Sveta Murak

у женщин и мужчин должно быть несколько партнеров и тогда все будут счастливы.

Dr Günter

Согласен! Вы мудрая женщина

Лис И Алиса 🦊

Когда в семье эгоист муж несчастны все и дети и жена и даже собака, но вот кот...

Аркадий

Да. А когда две - они вырастают злыми змеюками,т к. постоянно друг друга кусают

Anatoliy Kofman

мысль

Аркадий

А, то!

Anatoliy Kofman

еще как

Аsyl Мentesh

в смысле? когда она еще ребенок и растет одна, становиться егоистичной женой?

Молчаливая Галлюцинация

..... Да .. к стати когда муж один тоже очень погано влияет на его характер...)))....

Solmaz Orunowa

а вы заведите ребенка тогда их или станет больше или же вы излечите вторую )))

Людмила Фатыхова

Да уж, мусульманкам труднее проявлять эгоизм, если только младшим женам;-)

Лена Семенюк

это точно избалованной эгоисткой. тогда надо в эту семью.... тещу и бабушку

Ly
Lyudmila

просто невыносимой,невыводимой,и просто нетранспортабельной))))))))))))))))))))

Катерина Потапенко

надо уметь находить к жене подход тогда она будет "прогибаться" под мужем

Нина Толстых

А сколько из должно быть по вашему, чтоб уж точно эгоистки не получилось?

Нина Толстых

А мужчина в током случае не эгоист?

Нина Толстых

А эти трое будут выбраны по одному стериотипу???

Dr Günter

Нет конечно, три разных. Блондинка брюнетка и рыжая

Нина Толстых

По моему в этом вопросе не цвет волос должен волновать в первую очередь...))) я про характер, душу, внутренний мир

Нина Толстых

Ну жены должны быть с похожими характерами или абсолютно разные?

Dr Günter

Ну я говорю белая черная рыжая)

Алина Афанасьева

аххахаха))) поверьте, если у вас в семье заведется вторая жена-вам хана)))))

Dr Günter

Да если первая заведется хана уже))

Dr Günter

Как в песенке про султана), был бы холостой))

Артур. Владикавказ.

Всё зависит только от тебя, ты её должен правильным человеком сделать!!!

Anatoliy Kofman

А она кому должна?

Артур. Владикавказ.

Должна? Никому она ничего не должна! Она сама поймёт как положено себя вести в семье где есть любовь и.... если этого не будет, всё человек замену искать будет!

Anatoliy Kofman

да

Ма
Мария

Она не дерево,а состоявшаяся личность,раз приняла решение стать женой.