Елена Можарова

У отца было три дочери. Одна очень хотела выйти замуж, вторая и так и сяк, а третья совсем не хотела. Отец сказал. что выдаст замуж ту дочь, у которой быстрее закипит в кастрюльке вода. Условия одинаковые - одинаковый объём, есть крышки, налито воды одинаково, одной температуры, на отрегулированном газе - одинаково. Вопрос: чья вода быстрее закипит и почему?

Ответы
Немо

Закипит вода быстрее у девицы замуж не хотящей ))))Все потому ,что две другие в зависимости от хотения крышки открывать так часто будут ,что холодным воздухом среды и охлаждаемы станут .А у хотящей замуж уж тем более кипение затянется конечно .

Майя Петрова

У той, что совсем не хотела... По закону подлости. Вот я совсем не хотела замуж - так все, кому не лень, с 15 лет пытались меня в ЗАГС тащить... а в 20 лет 8 кренделей прямо изнемогали от хотенья на мне жениться...

Алексей Земзин

У третьей,ей все равно и она не будет поднимать крышке кострюли-смотреть закипает вода или нет

Татьяна Елисова

У третьей, она не будет по сто раз крышку открывать смотреть закипает или нет

Татьяна Архипова

У той , что не хотела замуж... Она не открывала крышку, а другие открывали...

Сергей Рыбак

Не знаю точно но не исключаю ментального воздействия силы желания!!!!

Елена Можарова

Третья - совсем не заглядывала под крышку

Сергей Рыбак

Вот и еще одна несчастная семья в результате директивного родительского вмешательства!!!!!

Людмила Иволга

Хм...занятный вопрос...ответа не знаю,но догадываюсь,что у третьей.....

Елена Можарова

Правильно! Она просто не заглядывала под крышку

Людмила Иволга

У меня интуития сработала.....

Piter Ovcharenko

У той, что не хотела... Не заглядывала в чайник и не выстуживала воду.

Светлана Воскобойникова

Думаю, у той, которая не зависит от ситуации. А как на самом деле?

Елена Можарова

Третья - не смотрела под крышку кастрюльки

Сергей Любые Темы

не знаю, но кажется, суть загадки в неизбежности.... )))))))

Елена Можарова

третья - не будет заглядывать под крышку

Игорь

у третьей,меньше смотрит под крышку))))))))))))))))))))))))

El Lobo

У той кто умеет обращаться со спичками. 😄 😄 😄

Елена Можарова

У третьей - совсем не заглядывала под крышку своей кастрюльки

El Lobo

Тоже прикольно! Сейчас только дошло. :)))))))

Марина, Аня,наташа,оля,

кто первая поставила кастрюлю на газ)...

Андрей ***

в кастрюльке с закрытой крышкой

Елена Можарова

Все ставили одновременно. А закипело первой у третьей - ей было всё равно и она не заглядывала под крышку. Две другие это делали часто.

Марина, Аня,наташа,оля,

вы думаете если тут общаються- то все замуж нечают?)) вы глубоко ошибаетесь!!

Людмила Карютина

та, которая хотел,мысль материальна.

Миледи Винтер

У третьей. По закону подлости =)))

Елена Можарова

По закону физики. Она просто не заглядывала под крышку

Олег Цыбульский

по закону подлости у третьей )))

Елена Можарова

Правильно только по другому закону

Елена Можарова

По закону физики - чем меньше открывать крышку, тем быстрее закипит вода

Роберт Травкин

А детские вопросы у вас есть.

Тринадцатый...

закон подлости учитывать?)))

Сократ

Разве это вопрос ?Это жизнь!

Людмила Иволга

был уже ваш вопрос,третья

Елена Можарова

Их почему - то повторяют без нашего ведома!

Людмила Иволга

Ну так удалите вопрос,как устаревший....

Людмила Иволга

Очень просто,зайдите в свой профиль в настройки,найдите этот вопрос,нажмите на него "удалить",вот и все премудрости...