Тим

Когда вам подмигивает человек, старше вас в два раза, ощущаешь определенную неловкость😊 А у вас как с этим?

Ответы
Татьяна Крушельницкая

Нормально, я в спрашке многим такие смайлы отправляю - на возраст не смотрю, смотрю на вопрос, а если собеседник положительный человек, то и сердечки отправляю - считаю это нормальным общением в инете)

*людмила*

как в анекдоте: девушка машину останавливает:-Дядя бесплатно довезете?-А за щеку возьмешь?- Возьму! ..Доехали.Он:-Бери! она треплет его за щеку:-Ну вы дяденька и шутник!!!

Соня Подобед

не всегда по человеку видно, что он в два раза старше меня...а если видно, то испытываю скорее неприязнь, чем неловкость.

Маринка Прокопец

А У МЕНЯ С ЭТИМ НОРМАЛЬНО. Я В ОТВЕТ УЛЫБНУСЬ И ТОЖЕ ПОДМИГНУ. Приятно ведь,когда у кого-то хорошее настроение 😘

Тим

😄

Елена

еще хуже когда в 2-а раза моложе. хотя жуть и в том и в другом случае

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Да как то ни как, не замечал подобного внимания в свой адрес)

Демони Ка

Подмигнула в ответ - и быстро пошла дальше, чтобы не догнал.

Тим

😄😄

Лариса Оваскайнен

нисколечко! пусть себе подмигивает, радости хочется всем

Ирина Лавренова

Нормально. Просто мысли могут быть у каждого разные.

Тим

😊😊

Антонина Иванова

Неловкость не ощущаю.У меня с этим полная норма.

Тим

😊

Красапетка Ммм

пусть мигает может это его последняя радость

Тим

😊

Красапетка Ммм

я тоже старенькая))

Тим

😊

Тим

😊😊

Ольга Турова

В два раза это многовато. Конечно не ловкость

Тим

🙂.

Галина Лахманюк

Все хорошо...вот сейчас тебе подмигиваю!!!)))))

Тим

Ммм:)

Галина Лахманюк

Правда я старе тебя почти в дыа с пол раза....как ощущения!!!!))

Алена А

Я делаю возмущенный вид и прохожу дальше))))

Тим

у-сю-сю

Алена А

)))

Тим

милая вы тетя

Алена А

Спасибо племянничек

Тим

😊😊

Ира

смотря по какому поводу подмигивает))))))))))

Тим

😊

Ира

и в какой ситуации...

Тим

😊

Ира

)))))))))))))))))))))))

Тим

😊

Юлия Пак

Ну не в глаз же бить... Пусть подмигивает....

Тим

😊

М)
Маруся )))

Мне хочется спросить не тик ли у него?))))

Елена А.

У меня так же...не знаешь что и думать..

Тим

😊

Елена А.

)))

Тим

😊

Наталия Цибулина

смотря какого пола человек 😀

Татьяна Вербицкая

А у нас таких долгожителей нету )

Тим

🙂