Misanthropy Sadness

Правительство Великобритании обратилось в ООН с просьбой заменить в документах термин «беременная женщина» на «беременный человек», чтобы не нарушать права трансгендеров.

По-моему, полная бредятина, верно? Порой, очень рада что живу в РФ, ибо такого не происходит.

Ответы
Евгений +++

Там все гораздо конструктивнее, чем у нас преподносят. Дело в том, что есть документ ООН, предусматривающий послабления уголовного преследования и наказания беременных женщин. Но, согласно юридическому буквоедству, под это определение не подпадает беременный трансгендер (что не есть хорошо, ибо ситуативно различий нет). Потому и была внесена эта поправка. В рунете же, как обычно, все упростили-извратили.

Misanthropy Sadness

Вау, а вот это полезно. Если правда так, лучше удалю.
Спасибо!

Евгений +++

Пожалуйста ) погуглите поподробнее, я мельком прочитал...

Вл
Владимир

А что, так много пидарасов уже развелось, что вмешательство ООН требуется?

Наталья Казак

это как?тоесть-мужик с аквариумом спереди-это беременный человек?

Misanthropy Sadness

Женщина решила сменить пол, не сделав операцию. То есть, себя оно чувствует мужчиной, но с помощью ЖЕНСКИХ половых органов забеременевает. (? можно так сказать)
Органы-то женские, ну такой бред.

Наталья Казак

это просто такой бред,что проще генетическую мутацию=мужчин =под корень извести и начать просто жить!в Индии уже 5-ти летняя гемафродитка забеременела"сама беспорочно"==ну чем не альтернатива полтическим проституткам,которые на политической кухне сидят с полпотом,пиночетом и делят каравай???

Зоя Овсиенко

Трансгендеры с женскими органами - бесплодны.

Наталья Казак

А чтобы человечество бесконтрольно не размножалось,надо мужика с мужиком,а бабу с бабой заставить жить,а детей пусть негры рожают!

Николай Михайлов

у них вообще много чего не людского...

Misanthropy Sadness

У нас тоже. Но именно вот ЭТО меня просто убивает в других странах, вроде бы "цивилизованных"

Николай Михайлов

а однополые браки...а усыновление ими детей....меня коробит...кого они могут воспитать?

Misanthropy Sadness

Я уже спорила с один, но в гетеросексуальных семьях многие дети тоже страдают.

Николай Михайлов

да это так ...но это перебор...

Ме
Механик.

А ежели цисгендер?

Ме
Механик.

Ага

Misanthropy Sadness

Нет

Ме
Механик.

Точно

Misanthropy Sadness

этот диалог странный

Ме
Механик.

Верно

Сергей

Время придет

Misanthropy Sadness

время чего?

Сергей

Время целесообразности такого решения. В настоящее время в России сохраняют христианскую мораль, а в Европе расшатывают. Очевидно почему.

Ев
Евгения

дожили......

Misanthropy Sadness

Да уж...