Александр Рузметов

🖼«Виктория Боня известна тем, что не в самые сытые времена, сидела под столом, когда взрослые мальчики играли в покер, и делала выигрыш тому, кто победил на круге».
Интересно, а она об этом помнит или у нее девичья память

–1
Ответы
Екатерина

Вы конечно же сами все это видели и там присутствовали? Или просто сплетни собираете на старости лет?

Александр Рузметов

Слава богу нет. Такие вещи напоказ не выставляют

Екатерина

Ну а раз нет, то и не собирайте сплетни.

Александр Рузметов

Я их не собираю. Не нравится - проходите мимо

Екатерина

Ну так и проходите мимо, что вы лезете в чужую жизнь и ещё сплетничаете о том, чего не знаете.

В Лад

паровоз ушел, батенька, тогда надо было сидеть за тем столом, а не сейчас слюни пускать

Александр Рузметов

Я слюни не пускаю? Я человек не завистливый. Мне всего хватает

Миронов Николай

Нет! Дом-2 отшибает любую память!

Вера Гудкова

ничего о ней не знаю

Александр Рузметов

Бывшая участница шоу Дом-2

Вера Гудкова

Ни разу не смотрела.

Александр Рузметов

Я тоже.