Pyotr Zhembrovsky

Взаимная любовь - вымысел или реальность?

Ответы
Наташа К

Реальностью становится такая любовь ,когда любят не по правилам ,а по зову сердца,вкладывая чувства.Когда человек умеет принимать и отдавать любовь ,без всяких условностей ,тогда и наступает взаимность чувств.Принять человека таким ,каков он есть и просто любить его ,не переделывая,под свой шаблон,умеет не каждый,но каждый способен научиться этому движению души.

Мышка@@@@@ Минск

да есть она...реальная....только без всяких там половинок...........детки любят маму???а она их???и чё скажете не взаимно???

Татьяна

реальность, только она приходит не одновременно к обоим- как правило у одного запаздывает

Лязиза Алимбекова

наверняка есть. а в жизни чаще всего - один целует, другой подставляет щеку.

ОК
Ольга Карпова

реальность. Жаль, что тоже заканчивается, как и все в нашей жизни.

Елена Кирпичникова

Реальность!!!!!!! Сейчас переживаю этот этот чудесный опыт......... 🙂

Марина Бабуричева

Реальность, конечно, но сохранить её с годами могут не все !!!

Pyotr Zhembrovsky

Согласен!

Лариса Романова

хотелось бы верить на лучшее.но чаще так не бывает

Лилия Михайловская

реальность,конечно.Но это не у всех бывает!!

Св
Светлана

хороший вопрос, не знаю, наверное вымысел

С*
Сергей *******

есть в большинстве случаев реальность

Роза Валиева

конечно реальность а чо не было у тебя

Ирина Федотова

Реальность,для тех,кому повезло!!!

Татьяна Ждановская

Мполне может быть и реальностью.

Вячеслав Мозговой

Редко встречающаяся реальность.

Лариса Дейнеко

скорее вымысел, но точно не знаю

Светлана Сысоева

кто как хочет, а вы как хотите?

Ирина Кореневская

любовь сама по себе вымысел!

Старик Из Гор

не взаимная любоиь умирает

Надежда Гежина

должна быть реальностью