Татьяна Евсеева

Для того, чтобы преодолеть искушение, надо ему поддаться?

Ответы · страница 2
Алла Григоркевич

ВАМ НРАВИТСЯ ДОРОГАЯ МАШИНА...НО ВЫ ЖЕ ЕЁ НЕ УГОНЯЕТЕ...ПРЕОДОЛЕТЬ МОЖНО ЛЮБОЕ ИСКУШЕНИЕ...ЕСЛИ СКАЗАТЬ СЕБЕ-НЕЛЬЗЯ!!!

Виктор Жданов

обязательно ..и не только поддатся ,но и познать в полном объеме это искушение!!....как я продолжил?....а могет....

Владимир Лебедь

Надо очень разогнаться , и бежать ему навстречу , отттолкнуться , чуть согнуться , и лететь , расправив плечи

Денис Иванович

пройдите мимо него (если на вашем пути лежит г**** не обязательно наступать в него , чтобы узнать оно ли это :))

Александр Жданов

кому как, но на мой взгляд, надо не искушениям подаваться, а четко ставить цели и уверенно идти к ним.

Дан Гру

Или посмотреть со стороны, разобраться не предвзято и понять, что оно тебе и не нужно было вовсе)))

Рашид Фахрутдинов

хм...вот так вопрос! наверное, не всегда. и, чтобы это не противоречило моральным нормам и УК РФ :)))

Паха Старый

Можно конечно и очистится через страдания, но я предпочитаю запачкаться через удовольствие.

Ольга Игнатова

и да, и нет. Искушения разные бывают, иногда как ни странно правильно бывает ему следовать.

Арефьева Наталья

надо поддаться в любом случае.А вот надо ли преодолеть,не знаю.Жизнь слишком быстротечна

Григорий Бару

Не, если поддались, значит не преодолели. Надо перебить ЭТО искушение ДРУГИМ искушением.

Григорий Бару

Более "искусительным". 🙂 🙂 🙂

Григорий Бару

Конечно. Иначе первое возобладает и не преодолеете. 😄

Татьяна Жукова

Да не надо сдерживать себя. Лучше сделать маленькую шалость, чем потом большую глупость

Stas Lianski

если искушение пришло..значит до него пришли и бесы: неведения, зависти, обьедения, и тд..

Раиса Галимова

Я думаю нужно подавить такое чувство если это принесёт ущерб или страдание для других

Lora V Донецк Запорожье

Уайльд? Не лучший пример для подражания, особенно если ознакомиться с его биографией

Нурасыл Тлеубеков

Ты сам должен за чебя постаять если ты слаб духом тебе и не надо зато будеш позорищей

Анатолий Крестинин

У меня есть друг, который просто напивается ,потом снова живёт.И ни какого искушения

Сергей Глинкин

Все зависит от искушения... А вдруг возникнет искушение изменить? украсть? убить?...

Давид Гаджиев

смотря какое искушение есть такое что очень сложно отказаться даже не возможно:-)

Но
Новыйрусский

..."хочешь выиграть в игре - выйди из нее"... клин клином вышибают только "арбитры"...)