Жел Лана

Пока мы лидеры по забитым мячам, предлагаю провести церемонию закрытия чемпионата мира по футболу!?)

Ответы
Владимир Рождественский

Да уж, а то народ может свихнуться, вдруг 11 бугаев не закатят мячик в рамку под названием ворота или 11 других бугаев закатят мячик в другую рамку и это будет конец света

Yts - 62

Нее, интересно досмотреть. Очень необычный чемпионат в этот раз. Многие фавориты уже сдулись и неожиданно поднялись те, о которых раньше и не упоминали. Интрига есть

Yts - 62

Не обязательно до конца, но достойно!

Жел Лана

Согласна!

Yts - 62

Слабых команд здесь нет. Все футболисты профессионалы. Есть просто гениальные команды, да и они иногда проигрывают. Аргентина, например

Жел Лана

Даже жаль его...

Yts - 62

Ещё как!

Владимир Ефимов

Зачем же закрывать? Такой праздник на улицах городов России, где проходит ЧМ. Да и мир увидел, хотя бы через ЧМ, радушную, красивую и не агрессивную Россию!

Жел Лана

Вот с этим я полностью согласна!

Eldar Rzayev

Так кому забили та самым слабым командам которые некогда в фафоритах и не числились .Запаситесь терпением чемпионат только начался.

Жел Лана

Это точно.

Тигр Очень Ласковый.

именно , пока не поздно, нужно закрываться....если без шуток, то для нас. чемпионат уже удачный, ка бы там в дальнейшем все не сложилось.

Жел Лана

И то верно )

O X A N A

Правильно. И вообще объявить, что мы готовы забрать выигрыш деньгами. Черный ящик пусть не выносят даже.

Жел Лана

Отлично ))

O X A N A

Умение вовремя остановиться - показатель Силы Духа и Крепости Характера!😄

Артур Недбайло

Да в самом начале надо было объявить список победителей. 1-ое место Россия, а дальше по алфавиту !!

Жел Лана

Отличное решение ))

Валерий Герасимов

Да!!..Надо срочно объявить,что сборная России внезапно заболела корью и дальше играть не может...

Жел Лана

Не, так не пойдет...

Валерий Герасимов

Так ведь,напихают им голов по самые помидоры!!!!!

Жел Лана

А нам не привыкать...

Валерий Герасимов

Эт точно....

Александр

отношения к сборной это не изменит. назабивали дворовым командам в самой легкой группе.

Александр

нет. а следующий чемпионат еще расширят еще добавят две группы это 8 команд .месяца полтора чемпионат продлится

Жел Лана

Это где?

Александр

ну вот же говорили и две страны будут принимать

Жел Лана

Или три

Акакий Акакиевич

Нет-нет. Надо быть лидерами во всем. Как выдем в лидеры по пропущенным - можно закрывать

Жел Лана

Ах ты оптимист! Или реалист? )

Акакий Акакиевич

Максималист )) но наши отожгли, конечно. Молодцом.

Жел Лана

Согласна)))

Ник Ци (Student)

Надо у Роналдо отобрать три мяча, и закрываться нафик 😀😀😀

Жел Лана

Точно ))

Владимир Кириллов

И что так все сразу этим футболом заболели? Зарпалату, что ли, повысят?

Некто Михайлович

Судя по проведенным матчам, предлагаю назначить чемпионами Африки

Борис Моор

Правильно, пока не опозорились... и считать чемпионат выигранным...

Жел Лана

О том и речь! )))

Fallen Angel

Поздно! Англичане уже забили больше, но они пропустили, а мы нет.)))

Жел Лана

Ну вот...

Fallen Angel

Дали ему год

Жел Лана

Главное, в рифму

Fallen Angel

Рад что понравилось.

Владимир Никитенко

А что,толково,очень толково.Всегда надо правильно заканчивать.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

но-но.. может еще не все повышения нам объявили под это дело..

Alexandr Ponomaruov

Правильно!Пока не 🖼

Жел Лана

Доходчиво ))

Звягинцев Егор

Можно, все сильные команды обвинить в принятии допинга.

Сварожич

Ага, прямо сейчас. А дальше пусть играют просто так)))

Жел Лана

Точно! )))