Рита Т

вы слыхали, как поют дрозды?

Ответы · страница 10
Лидия Борисовна

Слыхала, а еще съедали моментом клубнику- можно сказать сметали.

Карина Король

🖼

Ля
Ляся

Всё дрозды получат вновь п*зды , вот вся мудрость как поют дрозды

Сашко Gaz

дааа один дрозд по соседству)каждую пятницу поет во дворе сцука)

Манчо А

....нет не те дрозды...не полевые...а дрозды....волшебники дрозды......

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

наверняка.. много тварей на даче чирикает в 5 утра - спать не дают

Владимир Шибнев

Слухали. И не только как дрозды, а и синицы, и воробьи, и вороны...

Аксёнов

А сороки..?

Владимир Шибнев

И сороки. Они ведь перестали быть лесными птицами и переселились в город

Валерий Сумский

У нас был кадровик Дрозд. Фамилия такая, неплохо пел. Лучше меня

Валерий Сумский

Не самый известный чел за пределами нашей конторы

Галина Золотарева

Век бы их не слыхать на моих вишнях-все сносят до единой ягодки!

Надежда Григорьева

Это те дрозды - не полевые? А дрозды -волшебники дрозды? Слышала.

Михаил Колесов

Да, возле подъезда вчера три дрозда пели, пришлось принять меры

Ольга Панкеева

Нет, но за окном , на дереве, живет соловей. Каждую ночь слушаем))

Гагик Галстян

мы слыхали даже как кукуют кукушки и долбят дятлы...😆 😆

Серго

Да же видел и посмотрите Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ма
Мария

Возможно!Как поют соловьи, каждый июнь слушаю с удовольствием!

Niemand Против Войны

Неее... Как певчие – нет. Как рябинники – да, ничего особенного.

Ирина

у меня сейчас скворцы горланят так,что больше никого не слышно

Светлана Белопухова

да, очень даже мелодично! Тембр красивый а уж сколько напевов...

Дима Дуров

Не довелось пока. Хотя может и слышал, но не знал что это дрозд.

Наталья. Жолобова.

может быть.я их особенно не различаю...жертва большого города)