Леди Кена

Чем снимаете боли и ломоту в костях и суставах?

Ответы · страница 3
Артур Обаян

грелкой на все тело!!!!!шутка!!!--Sustavix--- комплес для здоровья суставов!!!!

Артур Обаян

Не за что,это препарат в России только начал появляться!!!

Артур Обаян

А что за проблема ,вроде в 28 не должно ни чего так основательно беспокоить,ну у всех по разному,это да ну в любом случае ,думаю ещё рано о болях в суставах говорить!!!

Артур Обаян

Ну а 33,это конечно солидный возрасте,слов нет,почти старость!!!мне 51 и ничего так,ещё и 12 лет футбола за плечами,так что времени не было заморачиватся,было по взрослому ,сломанные пальцы на ногах,порваные меницки ,ну и ещё все прелести футбола,так что как то так!!!ну раз все в порядке,уже хорошо,здоровья тебе и побольше,судя по фотографии очень приятная девушка,во всяком случае лично с моей точки зрения!!!!ещё раз здоровья,достатка,и мирного неба над головой!!!!

Артур Обаян

Не за что ,всего доброго и светлого на всем жизненном пути!

Вакиль

таблетка парацетамола внутрь, и снаружи мазь прогревающую. Финалгон

Галина Банилевская

ой, этио серьезная тема. когда таблетками когда теплом или холодом.

Елена Белая

Самый хороший эффект -занятия на тренажёрах в центре Бубновского.

Владимир Коробейщиков

Я всегда радуюсь лекарствам в новой упаковке. Особенно в жёлтой.

Леди Кена

ооо. эту композицию я знаю... спасибо)

Владимир Коробейщиков

Вот, пожалуйста.

Сергей Мск

ничего не помогает.терплю.т.к. все переломано кроме кочерыжки

Товарищ Сухов

Её у меня нет. Я просто исключил вредные продукты из рациона.

Леди Кена

да умничка) у меня бывает на погоду

Товарищ Сухов

погода может влиять..

Товарищ Сухов

да.. жаль

Июнька

бабушка белую сирень на водке настаивала.говорит помогает.

Июнька

пользуйтесь.потом скажите как помогло.только уже сирени нет.

Июнька

а пока мази разные в аптеках.

Владимир Светлов

утренней разминкой. А вообще надо навестить невропатолога

Читатель

Лучший способ предложил добрый доктор Жозеф Гильотен!😉

Читатель

Зато радикально и навсегда

Скользкий Тип

только через доктора, из опыта, думал на одно вышло другое

Виктория Филиппова

- ломоты нет, а боль от травмы - берёзовым веничком снимаю.

Alex Y

есть рецепты народной медицины. могу выслать на э. почту

Alex Y

о.к. напрасно. лучше химии

Серёжкина Я!

))) тыж с капустой повязана!)) -значит капустой и снимай)))

Серёжкина Я!

а чего у тебя колени в суставах то ломаются?!!

Леди Кена

не ломаются.. на погоду бывает

Серёжкина Я!

ааааа, метеозависима значит да?

Виктор

Вот ответишь и сразу выдашь свой возраст и диагнозы.))))

Виктор

Да так,прохожий.........но голову свернул и каждый раз поворачиваю в разные стороны,поэтому шею сохранил))))

Виктор

Ну Агатушка,слесарные замашки,а вы кто по профессии?

Виктор

Ну если хирург,ещё понятно.Вам удобно отвечать здесь,рулите.

Виктор

Совсем забыл,всё теперь-ок))))))

Виктор

А можно узнать в каком городе вы работаете,вернее живёте.Ответ не обязателен.

Zoxrab Mammadov

Пользуюсь мазью-Долобене и таблетками диклофенак 100мл

Ку
Кузьма

Ленью . Привет шапочка !!!! С наступающим тебя красотка !

Николай Задора

ничем... я этим просто не страдаю, к счастью наверное!

Хотт@быч

Притерпелся, а так пешим ходом в день не менее 2 -3 км.

Семён

Лекарств не пью , хожу на спорт , в сауну и на массаж