Milana D.

Шутки шутками, но по ходу замуж пора. Или не надо?

Ответы · страница 4
Абырвалг

гонит кто..шоли..

Абырвалг

обычная проблема т.н. успешных женщин. думаю вам надо к психологу.только не к тем.кто карьерному росту и пр чуши обучает...а к настоящему.работающему с реальными проблемами людей.

Абырвалг

а как вы сами ее ощущаете?

Milana D.

Нет. Понимаю только, что очень хочу детей

Абырвалг

но дети просто так не родятся? да и им нужна полная семья..так ?

Milana D.

Не совсем согласна. Лучше конечно полную семью, но только в том случае, если семья состоит из любви мамы и папы

Алексей

Да хлопотно это

Milana D.

Иметь много мужей не разрешено

Алексей

Т.е. один уже есть?

Алексей

Вот я и спрашиваю,что неужели никто замуж не предлагает?

Алексей

Чёт туго там у вас с мужиками...

Алексей

Давай дуй к нам!

Ле
Лета

ради детей-надо

Виталий Юрьев

аха.. сходить пару раз замуж, за детьми? ))))

Ле
Лета

за отчеством)

Andrey Borisov

и что впервые?

Milana D.

Так еще и впервые неизвестно будет или нет

Andrey Borisov

нет, ну ради того, чтобы попробовать почему бы и нет? а вдруг втянетесь!

Milana D.

Я не употребляю, что бы втягиваться

Andrey Borisov

Пардон, не употребляете что?

Arman Turguziev

Не шутит так)

Arman Turguziev

За 8мь лет нет детей

Milana D.

Не до этого было. Нужно было учиться, работать

Arman Turguziev

Думаешь были бы у вас дети он остался бы

Milana D.

Нет. Детьми не привяжешь, да и ситуация была немного другая

Arman Turguziev

Не всех,да

Александр

оно Вам надо?

Александр

хорошее дело браком не назовут

Юр ..Спб

давно пора

Юр ..Спб

да попадались как то твои вопросы😂

Юр ..Спб

про друга резинового😉

Юр ..Спб

ну суть ты поняла,так что пора

Володя

почему ?

Володя

вы путаете себялюбие и обязательства .

Володя

чем отличается личность от индивидуальности ?

Milana D.

Личность это и есть индивидум, индивидум это индивидуальность. Каждый человек индивидуален. Каждая личность потому и личность, что индивидуальна

Володя

личность говорит Я ВСЁ МОГУ Я ВСЁ УМЕЮ С ПОНЕДЕОЛЬНИКА В СПОРТЗАЛ И БРОСАЮ КУРИТЬ. а в понедельник включается индивидуальность ДА НУ ЕГО ЭТОТ СПОРТЗАЛ, ТАК МЯГКО НА ДИВАНЕ И ВООБЩЕ НА РАБОТЕ ОДНИ НЕРВОТРЕПКИ АЖ СИГАРЕТЫ ИЗ РУК ВЫПАДАЮТ И ТАК ВЫМОТАЕШЬСЯ КАКОЙ ТАМ СПОРТЗАЛ НАДО СТОПКУ ДЕРНУТЬ НЕРВЫ УСПОКОИТЬ. вы договариваетесь с личностью а дела имеете с индивидуальностью. на Пасху яйца бьют как символ победы над индивидуальностью. технология НАДЛОМ по этому так и называется. степень отречения и есть победа над индивидуальностью и обретение абсолютной результативности.

Володя

нет лень это низкое состояние на энерго-резонансном градиенте. ЛЕНЬ=Люди Есть ( положение вещей) Наша практика Ь- приложение усилия. индивидуальнОСТЬ - ОСТЬ т.е. ось вращения- способ жизни.

...

Зачем?)

Алексей Волжский

Надо

Milana D.

Эмммммм. А они бывают разные?

Алексей Волжский

Конечно

Алексей Волжский

Возраст , рост , размер.и т.д.

Алексей Волжский

А если чучмек 2 м и писюн 23 см ?

Алексей Волжский

Так тебе кто на национальности подойдет?

Portable Toy

Пора

Milana D.

Это хорошо, что пора. За кого?

Portable Toy

за обычного честного работягу выходи

Sergey

надо