Irina Nikolaevna Bilyavina

Если бы тебе пришлось срочно переехать в другую страну, какие три вещи ты бы взял с собой в первую очередь?

Ответы · страница 2
Анна Юнкинд

Вы котенка не забудьте прихватить с собой,он то вас точно не забудет.

Slam Di

Много денег)))) даже дохуя))) больше ничего не надо) что надо там куплю)

Тatiana P

Я переехала )взяла дочку, любимые книги и деньги на первое время)))))

Irina Nikolaevna Bilyavina

Может всё же надо было бы взять 3 больших чемодана ?

Тatiana P

Мне хватило одного) уже обжились на месте

Irina Nikolaevna Bilyavina

👍😊рада за вас

Данил Буйлов

срочно в другую страну... откуда и как такие приколы Вам по душе?)

Irina Nikolaevna Bilyavina

Извиняюсь что на больной мозоль вам наступили

Юрий Костаков

Я бы взял только одну вещь - деньги. Всё остальное можно купить.

Юрий Костаков

А документы вещами не называют,

Юрий Костаков

А деньги это вещь с большой буквы и чем меньше денег, тем буква больше.

Юрий Костаков

Конечно, чем меньше денег, тем человек их больше ценит. Миллионер за обедом в ресторане потратит месячную зарплату среднего человека и тут же забудет о такой мелочи. А если средний человек заплатит всю зарплату за обед, то долго это не забудет, а его жена не забудет это никогда

Сергей Никифоров

В центр Сингапура или к аболигенам Австралии - вещи разные...

Irina Nikolaevna Bilyavina

Ну например паспорт везде нужен...

Сергей Никифоров

Тогда - документы, деньги, мобильник.

Леонид Музафаров

Как и в любое место: зубную щетку, бритвенный станок и рулон.

Снежана

))))))))) документы, банковскую карточку, томик стихов Тютчева)

Валентин Ефремов

Паспорт, карточку, телефон) одеться то хоть можно будет ?))))

Irina Nikolaevna Bilyavina

😊ну ладно три дня на сборы

Валентин Ефремов

Ок, скинь адресс, через 3 дня буду 😛😁

Irina Nikolaevna Bilyavina

США -там разберёмся 😊

Валентин Ефремов

Ладно, начну с Аляски - туда вроде в плавь попасть можно 😁

Ал
Алекс

Самогонный аппарат и всё . Остальное там куплю за самогон .

Влад Тиссен

три чемодана, битком набитых полезностями и нужностями ))

Дмитрий Ворса

Ну не знаю, сейчас везде все более менее все одинаково.\

Irina Nikolaevna Bilyavina

в это смутное время всё одинаково не может быть ни где

Дмитрий Ворса

Я имею вещи, они более менее одинаковы, или я не прав?

Дмитрий Ворса

да они тоже уже унифицированы, все примерно одного образца, паспорт, водительское удостоверение......

Дмитрий Ворса

а какая разница, если они есть, то можно жить в любой стране мира, вернее почти в любой, а как они выглядят меня не сильно волнует.

Разбитое Сердце

Сам бы не поехал - а послал бы туда - на Х ..... в П.... , и Ж....

Irina Nikolaevna Bilyavina

Неужели так уж сильно разбито ваше сердце😯

Разбитое Сердце

Нет - это обманка для барышень ( не обращайте внимание ) а про заграницу написал правду. - или вы предпочитаете ЛОЖ ??????🙂

Irina Nikolaevna Bilyavina

Просто подумала что вы очень не любите другие страны

Разбитое Сердце

Да нелюблю - хотя и там небыл. Вся это чуш собачья ( дружба народов) ( избавь меня от друзей - а от врагов я и сам избавлюсь)

Сергей Куля

Пасспорт, загранпасспорт, и банковую карту с деньгами.

Th
Theodore

Банковскую карту, паспорт и свидетельство о рождении.

Александр Воронин

Я родился в России,живу в России и умру за,и в России...

Irina Nikolaevna Bilyavina

Ахх ,какой хороший человек😊👍

Владимир Портнов

Как и все другие: паспорт, телефон и банковские карты

Белая Ведьма

Паспорт диплом свидетельство о рождении детей и все

Верный Друг ...

супер мега знакомый вопрос .... карту компас и спички

Григорий Шапиро

Фото внуков,перочинный нож и...банковскую карту...😀

Григорий Шапиро

Что-то не так?😲