Покидающая Сны

институт брака. для института нужны мозги, от чего же в брак вступают без мозгов?

Ответы
Eldar Mamedov

Здравствуйте я радь буду свами познакомится если вы не против я на разводе живу сыном сына 29 леть он не женатый. И здесть и рядом есть сволочи и одманшики одманом шастя не бувает.я мечтаю осталное жизни жить настаяшие любви и быть шисливым.я сматру фото вы крассивая но главное чуствую увасть внутреную крассату поетому решил познакомится свами .не какое виртуалного не нужен мне.перепиской не вазможно узнат друг-друга прошу васть напишите скай или вацап или вайб обшаемся не понравится обшения чорное списог поставите меня.не какое виртуалного не нужень мне напишите скай или вацап обшаемся я радь буду.перепиской не вазможно понат и узнать друг-друга.судба не обизателно должно быть рядом судба любое нациями и любое городе вазможно быть.одманшики и рядом буваеть.если не верите мне думаете долеко тогда не отвечайте ишите рядом а судбу не ишуть судба не иголка потерат и найти.если внутреную крассату не почустовалбы я не писалбы вамь

Покидающая Сны

вам уже почти 60 лет, а до сих пор ни чего о женщинах не поняли. 👎

Eldar Mamedov

я выглежу чем ты маладим

Покидающая Сны

я вижу. щас ножки подогнутся и рухнешь. 🤣

Игорь Воскресенский

В институт брака вступают без мозгов для того, что бы закончить школу жизни. Вы же не хотите уйти из жизни не получив образование ? И не важно как называются предметы в этой школе , институт брака или , ясли верности ,-их нужно изучить. Ну а любой предмет , любое заведение, ты начинаешь изучать с начальной базой зннаний, тоесть практически без мозгов.

Елена Бажан

Чтобы вступать в брак, надо наверно сначала пройти институт брака, изучив в теории всю науку по этому делу, а потом, вооруженным знаниями идти на практику. Может тогда меньше бы было разводов. Ведь нас не берут на работу, пока мы не получим образования.

Сергей Квашнин

Женщина плачется батюшке:
- Батюшка! Дайте мне разрешение на развод с мужем!
- А в чём дело, дочь моя?
- Пьёт! Не работает! Меня бьёт!
- А что же ты за такого замуж пошла?
- Потому что дура!
- Вот видишь, а он тебя, дуру, замуж взял.

Николаус

Не без мозгов,они к тому возрасту разрешонному законом есть у всех! Вот умения создавать уют и комфорт внутри друг друга,не преобрели! Плохо учились учиться, и ещё раз учиться на чужих ошибках!

Ирина Кипря

институт брака подразумевает проживание с партнером и приобретение навыков взаимодействия, как одно целое. живя в браке, мы учимся быть терпимее к другим привычкам, вкусам, учимся любить

Ал
Алексей

Тогда почему детали не пригодные к использованию называют тоже браком?Может эти два слова,институт и брак исключают одновременное применение?.Тогда сам брак с самого начала обречён.

Покидающая Сны

хоспадя. как же достали с этим словом. в загс идите и там доказывайте свой бред

Александр Кузнецов

😄 кто сказал, что в институте нужны мозги? ))) столько безмозглых получают дипломы. а брак дак это вообще галочка, которую чаще ставят после того как наделали делов без мозгов )))

Покидающая Сны

вот о том мой вопрос и есть

Александр Кузнецов

😊 пришли к тому, откуда начали. думаю мы раскрыли эту тему достаточно?!

Александр Кузнецов

всего хорошего вам и до встречи 😊👋

Алекс Венцель

Да уж, неувязочка получается между законодателями и исполнителями...Нужен специальный государственный орган по определению не только дееспособности, но и правоспособности...

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Это слово имеет несколько значений и одно из них-совокупность норм, правил и отношений в какой-либо сфере человеческой деятельности. Так что мозги здесь не причём.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Видимо ты одна из тех насекомых.

Покидающая Сны

или вы. без аргументов перейти к оскорблениям. таким точно мозг не нужен.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Хамить барышня, ты начала, что говорит об отсутствии такого органа у тебя.

Покидающая Сны

интересно, где я нахамила? отказалась вам сюда статьи переписывать? жесть просто. извините. я не знала, что вы сами не умеете инетом пользоваться🤣

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я пользоваться умею. Ты ещё в ползунки писялась, когда я им пользовался. По теме, если есть аргументы- то предъяви их, а не отсылай оппонента искать твои аргументы самостоятельно. Это и есть хамство.

Александр Силютин

Здравствуйте Александра.Скорее всего плохо знали друг друга до брака.А как думаете есть ли ещё советы,чтобы найти подходящего спутника жизни?Если есть,то какие?

Покидающая Сны

вы о чем? какой брак и у кого?

Sergio

Для института не обязательно мозги. Это просто устоявшийся термин. Например, есть социальный институт или институт здоровья. Для них тоже мозг не особо нужен.

Seduce Mi Mente ;)

Естественно ))
А то поумнеешь, повзрослеешь и не станешь )
Правда есть еще теория что для института нужны всего лишь связи и деньги, так же и для свадьбы )

Seduce Mi Mente ;)

Выгодный для себя.
Конечно.
Либо нам обоим если это будет выгодно ради денег к примеру.
И не больше.

Покидающая Сны

это не брак. это какой то договор по обязательствам. брак для семьи, для детей, что бы их воспитывать совместно. а не трах по договору за содержание. зачем путать понятия?

Seduce Mi Mente ;)

Брак для мудаков )
Для детей важно иметь мозги и уметь их воспитывать,а не тупой штамп в паспорте, можно жить без штампа счастливо

Покидающая Сны

можно и не жить в браке счастливо.

Seduce Mi Mente ;)

Видя людей которые живут в браке они часто ссорятся, нежели те кто решил не ставить штамп в паспорте.

Владимир

отношения людей к друг другу независимо от названия , законопочетания , и отношения общества к мозговой деятельность значения не имеет

Видимо как в институте. Кто то поступает со знаниями, а кто то за деньги пролазит и ждет диплом с наваром должности по окончании.

Виктор Журавлев

Мозги нужны для учебного института, а для института брака... Как говаривал Чацкий: "Чтобы иметь детей, кому ума недоставало?"

Покидающая Сны

иметь детей? а воспитывать детей не надо? как трава пусть растут?

Виктор Журавлев

Вы "Горе от ума" читали?

Покидающая Сны

я в школе училась. приходилось читать. а вы по книжкам живете?

Виктор Журавлев

Вы не понимаете почему я задаю этот вопрос? Какой ужас!

Юрий Дробот

Ну не знаю....не знаю.....И в обычные институты и университеты с академиями тоже многие идут потому,что надо папе с мамой.....

Юрий Дробот

Я не претендую....Но,что нужно для этого?

Покидающая Сны

разве можно знать заранее, что привлечет в человеке?

Юрий Дробот

Конечно-НЕТ!!!!!

Покидающая Сны

вот! как только.... так сразу и узнаю

Ва
Вася

Сегодня приоритеты не на мозги ставят большинство, а на зрительное восприятие, что в итоге всё печально заканчивают!

Покидающая Сны

да ладно. страшные тоже женятся

Ва
Вася

)) в их мире это совсем не так!)
Вы их видите такими, в их -же мире, это как две яркие звездочки!))

Покидающая Сны

🤣 насмешили

Ва
Вася

Да конечно же, нам смешно, но! Это жизнь, это правда жизни, такое качество как 'Любовь ,' это с пеленок растет в человеке, и после, страшного для нас человек, для него это будет самым лучшим, единственным и не повторимым!...

Bony Brain

Быть умным - не гарантия счастливого брака)) Мое мнение - сугубо личное - в браке нет вообще никаких гарантий😊

Покидающая Сны

спор ради спора мне не интересен. свое мнение могу и выскажу. вот высказала

Bony Brain

Хорошо))

Bony Brain

Мне показалось, что тема закрыта)))

Покидающая Сны

да. и новой не возникло. всего доброго

Александр Давыгора

Нее! В брак вступают с мозгами! Но - с пустыми!... Вот чтобы заполнить их - и существует институт брака...

Покидающая Сны

мозги пустые, что то новое