Борис Мухин

И чего же мы достойны , за неверие , н добродетель , и самолюбие ??

Ответы
Юрик Овечкин

Любой достоин того чего даёт людям.

Борис Мухин

Юра, прости за мои мудорствования . Найди в Ютубе Дивеево и просмотри .. Там и про Серафима Саровского и по всё есть . Это место 4 и последний оплот Христианства 1Ирусалим 2 Афон 3 Киево Печерская Лавра и 4 Дивеево . Более нет у нас ни чего брат.

Юрик Овечкин

Хорошо посмотрю. А сейчас наверное пойду глаз прикрою.

Борис Мухин

Пока Юр . Посмотри . Очень познавательно . Береги себя . Всех благ .

Юрик Овечкин

Доброй ночи, доброй ЖИЗНИ!

Борис Мухин

И тебе Юр всех благ

Судакова Ирина

Каждый достоин лучшего!)))

Борис Мухин

За то что я перечислил нам удостоин котел со смолой и вечые муки в аду . А что бы того быть о чем вы говорите нам нужно от дерьма в душе избавиться .

Судакова Ирина

Бог нас любит и прощает!!а если вы осознаете свои грехи тем более!))

Борис Мухин

Именно ...именно так и Есть .. Повинную голову мечь не сечёт . Ты умница . Знаеш тонкости .

Судакова Ирина

А то!)))

Борис Мухин

Умничка . Чмок в щёчку . )))

Галина Куранова

вселенной люви

Борис Мухин

Вселенской любви ?????? Это как к детям неразумным ?