Алиночка Кошкарёва

красиво ли это девушке красить ногти синим лаком, для меня да

Ответы
Эмиль Сахтан

К синему лаку нужны соответствующие аксессуары, тогда нормально

Сергей Волков

Зачем лак изводить зря?Дверями прищемить-сами посинеют.))))))

Муза Смирнова

Для меня нет.Похоже на ногти мертвеца.

Гульмира Жанабаева

если цвет гармонирует с вещью на тебе

Вера Антипова

Ну,если у тебя синяк под глазом,то да))

Надежда Никитенко

КОМУ КАК, но мне не нравится синий лак

Алексей Черепов

еще б волосы в синий цвет покрасить)))

Алексей Черепов

как же такое может сочетаться доброта и неуравновешенность?)))

Алексей Черепов

все это слова , ежели человек неуравновешенный, значит он не может быть доообрым)))

Алиночка Кошкарёва

я просто люблю творить чё папало, и очень много смеяться, но я добрая

Алексей Черепов

позитифф эо большой плюс))))а че попало это че? стоять на ушах?)))

Алексей Черепов

уши так можно отморозить))))

Дмитрий Антоненко

эх мода,девочки бывают разные

Ольга

Представляешь,тоже крашу)

Миша Травкин

вот..... а я двумя пальцами... да ещё и буквы постирались.....

Ирина Журавлева

Да у меня тоже постирались! Просто привычка осталась! На машинке когда-то печатала)))

Ольга

все учились двумя пальцами печатать))))

Ирина Журавлева

Меня мама давно научила. как правильно печатать!

Миша Травкин

я вообще не учился... говорят просто научиться работать всеми десятью... но я так и не решился попробовать научиться))))))))))))))

Сулайmан Сыров

на вкус и цвет товарищ нет

Ирина Пилипенко

для каждого своя красота

S.
Stefaniya .

Разделяю ваше мнение!)

Олег Казаков

а зачем спрашивать

Татьяна Дергоусова

если в тон одежде и макияжу

Oleg Payalnik

это ближе к готам

Ljudmila Bugrova

мне не нравится

Рида Адиева

мне не идет

Рида Адиева

никогда не пробовала..мне прсот оне идет))