𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

За что у вас тут можно впасть в немилость ?

Ответы
Ната

За оскорбления необоснованного характера

Валерий

Если вы не рулите в психологии Фрейда.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ответы удалять.. вопросы дублить

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ответили и ответ удалили ?Я к таким в черный попадаю .Все равно отвечаю ,что думаю снова

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а мне не интересно снова то же самое колотить ..когда удалить это можно одной кнопкой
поэтому такие деятели в чс залетают практически сразу

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они сами меня от себя избавляют .Вот какой то Андрей задал тут вопрос "Красивые мальчик ?" или как там (на себя видимо намекал )Ответил что Юра из СПб.Два раза и в черном .. Хотя конечно такие ,кто ответы удаляет,не нужны в эфире

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😁а юра меня зачеэсил давно - как то на москвичей варфоломееву ночь объявил) знатный придурок)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Недавно только улетел в черный у него ,за нейроарты (оскорблял девушек ,которые ии по моему запросу нарисовала .Рожей его ткнул в что он есть по сути.Назвал укллотым цифровиком и в ЧС ,но я его достал ,что пришлось ему весь свой ответ удалять )

Ла
Лариса

Да элементарно - за хамство 🤷

An
Anyuta

За хамство, мат и оскорбление

Июнька

Лично у меня-за хамство

Прелестное Создание

Если не неинтересны

Ко
Кончита

Не репрессирую

Александр К.

За хамство..😜

Кирилл Рей

По ситуации

Кларис

За все.

Николай Смирнов

Всяко.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ещё какие слова знаете ?

Николай Смирнов

Разные.