Ганс-Хуан Андерсон

ТЫ доволен(на) результатами эмансипации?

Ответы · страница 2
Лариса Шевнина

Нет, конечно, потому что каждый понимает эмансипацию так, как ему удобно,

Елена Петрова

Нет!!! И вообще я думаю эмансипацию придумали слабые,никчемные мужчины!!!

Карима Курбонова

Вы имеете в виду политическую или семейную:-))). Думаю НЕТ в любом случае!

Наталья Аниканова

Нет,для детей –это им наруку,но мы их потеряем, т.к. нет дад ними власти

Анастасия Кузнецова

сейчас дамы на столько свободны, что даже иногда страшно становиться

Же
Женечка...

да как-то не задумывалась... а что под отцовским крылышком так плохо?

Нина Засыпкина

А что она закончилась? Рано еще делать выводы,она только началась...

Елена Гаранова

нет, я хочу что б мужчины оставались мужчинами, а женщины женщинами

Ирина Дубенко

все же было лучше,когда мужчины все решали и обо всем заботились! )

Татьяна Гордеева

Иногда так хочется быть слабой, чтобы тебя защитили. Не поймут......

Владимир Кубрин

Все что делается для женщин затеняется одним - мужчина сверху.....

А*
Ангел ***

нет-мужчины стали-эммм как бы это помягче?)) Избалованными))))))

Нина ________

да мне как то так ровно все что хочется сходить в магазин

Наталья Лазарева

когда это женщина может быть абсолютно чем-то довольна?

Марина *

Я еще под опекой Иеще от кого завишуНе сомостоятельна

Я С Марса

а что до неё было? Вы хотие выбросит революцию, войны?

Екатерина Головчанская

Да,у меня есть право голоса))И не только на выборах))

Денис Скороход

я бы не сказал,что все эмансипированное,это нужно.

Александр Быков

Вполне. Хотя, если представить женщину за рулем....

Владимир Ужовский

Нет, особенно женщины за рулем и бизнес вумен.