Долой Геноцид

В Новогодний вечер нарядиться - наверное это будет выглядеть глупо, если нг встречаешь одна? Вы наряжаетесь?

Ответы
Привет Из Алматы

Что такое Новый год?
Это всё наоборот:
Ёлки в комнате растут,
Ночью все едят и пьют.
Приглашают в гости деда,
Тоже пьяного соседа.
Говорят, что дед Мороз
Им подарочки принёс.
Сами их давно купили
И в мешок ему сложили.
Очень чуда всем хотелось,
Хорошо пилось и елось.
Кончен бал, погасли свечи,
Голова болит и печень.
Кончилось веселье, что же?
И никто понять не может:
Всем желали, пусть и пусть...
Но в сердцах всё та же грусть.
И веселие прошло,
Чуда не произошло:
Ничего не изменилось
И желание не сбылось.
Что же все тогда встречали?
С чем друг друга поздравляли?
Угодить кому хотели?
За что пили? Зачем ели?
Ну что такое Новый год?
Это всё наоборот:
У людей всё вверх ногами
И потом не знают сами:
Кто беду на них наводит?
Почему горе приходит?
Если б только знать хотели
И понять они сумели,
Что у всех нас есть Творец
Добрый, нежный как отец.
Что его нам нужно чтить,
Обо всем ЕГО просить.
Что наступит скоро год,
Будет всё наоборот:
Мы болеть тогда не будем
И о смерти все забудем
И не будет зла и горя,
Ну а счастья будет море!
Будет вечным этот год,
Никогда он не пройдёт.
Только чтобы жить в том мире,
Посмотри на жизнь пошире.
И подумай, кто же в силе
Помочь людям в этом мире?
И тогда вопрос встаёт
Зачем ёлка, Новый год???...
Почему "новым зовётся",
Ведь всё старым остаётся?
Дом, работа, муж и дети,
Те же старые соседи.
Новый день лишь на дворе,
Да листок в календаре.
Написать могу я много,
Суть ясна: любите Бога.
Чтите Бога, а не ёлку
Будет в жизни больше толку!
В 30 годы 20-го века Деда Мороза создала Партийная организация СССР в противовес Санта Клаусу.

Леонид 獅子急 Шестаков

а как же... у меня реальный шанс встречать Новый год одному... мои любимые уехали и надолго... с соседями скооперироваться... можно, но у одной есть собака, как и уменя, а другие собак терпеть не могут... первая этажом выше, а вторые на площадке... собака же не понимает, праздник или нет, ей нужно внимание... но и у соседей свои планы и свои гости... ладно, ближе к празднику придумаю что нибудь...

Долой Геноцид

Собак можно дома оставить.

Леонид 獅子急 Шестаков

с кем?... мы с Боней остались одни до неопределённого срока...

Долой Геноцид

Когда вы на работе, собака одна дома?

Леонид 獅子急 Шестаков

я на пенсии... мы оба одни дома... гулять выходим во двор... с родными общаемся по интеренету, по видеосвязи... собака слышит родные голоса, нервничает, но в монитор не бросается... сидит у меня на руках и периодически "целует"...

Долой Геноцид

Тогда лучше дома отмечаете. Ведь ваши близкие поздравит вас по связи.

Леонид 獅子急 Шестаков

спасибо за участие, я обязательно разберусь...

Алёна Смородина

Самый крутой новый год, который мне больше всего запомнился был несколько лет тому назад. Я его встречала больная, одна , наряженная в халатик и с полотенцем на голове... Но это была действительно чудесная , волшебная новогодняя ночь.Незабываемая!!!!

Эх
Эхядаятакая

Повторите!!!

Алёна Смородина

Это уже вряд-ли... Чудо по тому и чудо, что бывает неожиданно и неповторимо....

Юр
Юрий

Женщина всегда остаётся женщиной. Помнится, Пугачёва рассказывала, что даже лёжа в ванной, она принимает самые эффектные позы. Для кого? Просто так, на всякий случай. А вдруг случится чудо и кто-то зайдёт. Жаль только, что никто не заходит...

ALONE IN THE DARK

Это чёж получает в одну будку с зеркалом?? Нет я давно тоже ни куда не ходил - чето время такое было до 90 а потом всё утихло - вы на день рождении когда были у кого??

ALONE IN THE DARK

Вот видишь - немного солидарность растерялась))

ALONE IN THE DARK

Выросли!!! И кто куда)) Такое тоже бывает и добраться накладно))

Светлана

В зависимости от настроения, но чаще нет. Давно перестала ощущать праздник и веришь с каждым годом всё меньше в хорошее с приходом нового года.

Владимир Ананичев

Почему глупо? Нарядиться для создания хорошего настроения. Если сработает - цель достигнута. Глупого ничего не вижу.

Марина *****

Было однажды. Правда, я уже наряженная пришла из гостей, но потом часа два танцевала дома одна под Сан-Ремо)

Елена Корсикова

Одна бы не наряжалась. Но отмечаем вдвоем с мужем, сын забегает ненадолго, и собак тоже наряжаем.😊

Анна

Если есть настроение. Правда одна была один раз, потому что муж дежурил ночью на работе.

Татьяна Черненкова

По настроению, то наряжаюсь, а то и просто по домашнему, но всегда в чистой одежде)))

Ellа

обязательно,зато весь год будете нарядная с шампанским и может случится чудо:)

Елена Данилова

Отнаряжалась. Более 15 лет с толпой народа. Новый год и другие праздники

Лоуренс Аравийский

И на столе на газетке крупно порубленная селёдка - никто ж не видит

Лоуренс Аравийский

👍Значит, и нарядиться соответственно!🎄

Беатрис

Да, я не одна, и соседи обязательно заявятся большой компанией

Марго Беккер

Непременно стала бы! Почему одна-Так безнажёжно всё?🤷‍♂️😓

Санёчек Я )

Нарядилась 😁приглашай 😁если нет сиди одна и не скучай

Эх
Эхядаятакая

обязательно! Пусть Новый Год увидит что я его ждала!!!

Ли
Лисинскийптиц

буду ждать ваших новогодних селфи, наряжайтесь пжл

Алекс Венцель

Смешно и глупо: Перед кем красоваться-то?))))

Долой Геноцид

Вдруг на меня души смотрят, а я в халате. Не хорошо.

Алекс Венцель

Ой, насмешила...У душ если они и есть нет глаз...))))))))

Долой Геноцид

Есть. Видят они очень даже хорошо.