Ерофей Папиросов

У Вас есть паранормальные способности?

−1
Ответы · страница 2
Rinat Famutdinov

Я экстрасенс! Друг (давно) сказал:"Будет 6-ой билет! Задницей чувствую!!!" Увы был другой...

Георгий Тропынин

Иногда во сне вижу будущее, например, увидел, что моя невестка ждёт мальчика.и другое.

Nonna

Да.Но я не умею их контролировать.Это пугает людей.Они пачками отваливаются от меня.

Марина Пригородская

наверное есть чуть чуть но всё же оочень хотелось бы быть ближе к потустороннему ))

Angel Roy

А я то всегда думала что мои способности нормальные... Это просто паранормально... 😉

Ольга Березина

2-3 , пара, а может и две пары...будет!! нормальных!!А остальные-они... паранормальные!!!

Илья Щербинин

жена кричит столько сладкого без видимого вреда обычный человек не выдержит

Чаликушу

только пара и нормальных,у каждого есть способности,но их нужно развивать

Анатолий Радченко

Паранормальных способностей нет но Работать с мыслью в ОЭС получается.

Марина ...

конечно...))) Вот я, например,сейчас угадаю твоё имя... )))) Ты-Анатолий...)))

Марина ...

Это же-замечательное время... )))

Sergey

Я и сам честно жду не дождусь.

Sergey

У меня напротив где пишу написано.Получи сейчас а внизу доллоровая бумашка. Это что за фигня?

Марина ...

Я никогда не залажу в эти всякие рекламки..Лишняя морока.. оттуда потом фиг выйдешь..))

Sergey

В общем как я понял дешовых заманух здесь хватает.Это как я понимаю издержки интернета.

Александр Бурмаков

да...я точно могу определить что будет говорить моя жена когда я выпью

Vytasy Ivanov

Могу 6 часов просидеть за компьютером и ни разу не сходить пописать)))

Ѻлегъ

для кого то они может и паранормальные, для меня же - вполне обычные

Ѻлегъ

🙂🌹

Alex Alex

были когда был маленьким, теперь только изредко ввещие сны бывают

Нина Крайко

нет я нормальный человек и не верю в паранормальные способности...

Алексей Шибут

да... я умею посылать людей нах*й не только жестами, но и взглядом)))

Ал
Александра

у меня немного, интуиция. а мужа с лихвой было! все про меня знал!

Nadia )

да))на лекции же умудряюсь умный вид делать а сама сплююююююю)

Katy From K'n'j

да)) я ясновидящая)) вижу ясно все что вокруг меня происходит)

Руслан Толстобров

Да, порой такие газы бывают паронормальные, глаза слезятся.