Лара

Деньги портят мужчину! Поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина — для снятия порчи?😉

Ответы
Pawel Nowak

ну так, иза бабы и ее отпрасков мужчина зарабатывает деньги, бабе мало так зарабатывает больше, и они же его портят, выходит баба во всем виновата

Лара

100% 😂

Pawel Nowak

так что утрись там

Владимир Гордейчик

.. верно .. Это миф .. что Женщинам нужны лишь деньги . Просто так думают Мужчины .. у которых их нет . 😊 🌹 ❄️ 🎄 ❄️

Εγγίση Το Αιώνιο

Мужика надо вовремя и желательно незаметно освобождать от лишних денег -меньше нытья и проблем потом)))

Th
Theodore

А чтобы она не выделывалась, ее можно закрыть в подвале, а еду в окошечко подавать.

Лара

это где такие сказки рассказывают?

Th
Theodore

И порчи не будет

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

деньги ничего и никого не портят.. они нейтральны.. они только проявляют человека..

Акрам Кучумов

деньги портят людей, поэтому в нашей стране так много хороших людей...

Чеширский Кот

А мужчина для снятия порчи ! Должны снимать тех кто порчу снимает !!))

Сергій

Что же это за мужчина, что позволит женщине порчу на себя брать?)))

Ve
Veseliy

Ага, свои пусть тратит... Со своими как-нить сам разберусь...

Алекс Венцель

Верно: Давно заметил, что жена лучше ими руководит...)))))

Лара

вот вот...

Алекс Венцель

У неё математический склад ума, считает мгновенно...))))))))))

Лара

я тоже..)))

Алекс Венцель

Вот повезло кому-то...))))))))

Лара

очень..)))

Женя Хлынов

ерунда деньги не когда не портили мужчину!!!!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Лара правду говорит. Бюджет милого хранит

Узденов Башир

Так порчу обычно снимают бабушки🙂

Серж)))

Не проще ли взять парня неиспорченого?

Александр Вяткин

хИТРЫ ВЫ С ПОДХОДЦАМИ ВАШИМИ....

Юр
Юрий

🤣 🤣 🤣 Лиш бы хватало ))))

Лара

😂

Юр
Юрий

😂 😂 😂

Alexsey

О! Так ты порчу снимаешь!!?;)))

Лара

в принципе могу...

Alexsey

А сглаз!?;)))

Лара

не...

Alexsey

Хм...))))

Lego

Да ты никак волшебница?! ))))

Лара

я только учусь..)))

Lego

)))) хорошо быть рядом с исполнительницей желаний.... любых ))))

Лара

великолепно..)))

Lego

Не то слово! - Волшебно! )))

Василий.

Согласен с утверждением.

Сергей Сергацков

Или две!!!😀

Лара

Дорогая, мы живем обеспеченно, я стал зарабатывать еще больше... и в состоянии содержать еще одну женщину... - УРА!!! Любимый, я звоню маме, пусть переезжает к нам...)))

Сергей Сергацков

Только мамули нам и не хватало!!!😀