Екатерина Селенкова

Какую бы вы мужчины выбрали:1. крусивую, которую друзьям приятно показывать, но с которой не о чем говорить,2. среднестатистическую, не страшную и не красивую, обычную девушку, не особо умную, с которой можно по душам поговорить 3. страшную, до чертиков, но очень умную, с которой вам весело, у вас есть общее хобби и общие интересы... отвечаем честно)

Ответы
Павел

Детский вопрос. У всех мужчин абсолютно одинаковая иерархия
Самая предпочтительная Красивая и среднего ума девушка
В зависимости от того, на сколько мужчина состоятелен, он отступает от желаемого. Женщина выбирается такая, с которой будет не противно трахаться.

Руслан Омаров

2 меня бросила... Наверное 3... Хотя можно поискать другую 2... 1 я уверен, она будет больше других изменять. Мне просто надоест прощать измены.

Руслан Омаров

2 меня бросила... Наверное 3... Хотя можно поискать другую 2... 1 я уверен, она будет больше других изменять. Мне просто надоест прощать измены.

R_
Radik _Radik

Я сам из любой девушки- сделаю КАРАЛЕВУ, даже если она и похожа на лягушку.Мы в ответе за тех кого приручили!!!!!!!

Красивую,конечно.Практика показывает, что через неделю после брака и с самой умной говорить не о чем.

Екатерина Селенкова

почему же так происходит?

по разным причинам.В последнее время из-за развития Интернета.Муж в играх,жена в сериалах.

Так что единственный вариант с красивой. Ее хоть с удовольствием и наслаждением ... можно)

Тём Ka

среднестатистическую, очень умную, можно не веселую, со своим выраженным мнением и позицией

Сергей ******

Отвечаю честно первую в любовницу вторую в жены а третью в друзья!;)))))

Во
Воздухоплаватель

"Я гляжу ей в след - ничего в ней нет, а я все гляжу - глас не отвожу" ))

Данил Кочергин

К сожалению в данном списке нету желанного варианта..)

Слуга Государев

большинство выберет 2 ой вариант

Алексей Беззеридес

Пишешь так, будто я в библиотеке.

Vova

ни какую...тебя разве что..

Костя Духнов

я бы выбрал любимую:)

Екатерина Селенкова

а она какая?)

Костя Духнов

любимая и этим все сказано:)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

ни одну из них

Светлана

Видимо,так))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

проект в стадии логистического анализа)

Светлана

Отбор кандидатур)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

изучение спроса)

Светлана

Деньги счет любят)))