Barcafan Champion

Вы заметили, что когда умер хороший человек, то непринято говорить напрямую, что он умер? Например, как в сериале "Дальноьойщики", умер Владислав Галкин, который играл Шурика. И про него Федор Иваныч сказал, что он не умер, а ушел в дальний рейс

Ответы
* Александр Брагин *

Это Фёдор Иванович сказал так, потому что они были партнёрами по съёмкам. В средствах массовой информации сказали, как обычно, что умер, нашли мёртвым в своей квартире.

Зубика .

Когда умирают родные и близкие , так и говорят , что они ушли , ибо ощущение , что могут в любой момент вернуться . Да и так легче становится

🇷🇺Anna😊

Но актёр умер в жизни, а не в сериале. Все люди смертны, толто они до последнего не верят в это.

Dreamer Arrow

Ну Пол Уокер ждет нам на финише. Просто все привязывают к роли и не более

Людмила

Хватит уже полоскать имя Галкина..Нет что ли других тем..

Лариса Алексеева

Людмила , Доброго Вам дня . Я смотрю Вы сегодня в ударе , судч по Вашим ответам )

Людмила

Доброе утро,Лариса! Да, что-то меня понесло..) Бывает..)) Я больше не буду..)

Vlad Korn

Про лётчиков говорят: "Вечного полёта".

Таня !

Вот так и есть, ушел в дальний рейс

Николай Смирнов

Или, как врачи, теряют.

Иван Лупий

Лучше не скажешь

Ма
Маруся

Хороший парень

Андрей Лапин

нет не заметил

Natali Shelkovica

хороший фильм

Barcafan Champion

Хороший, но без Галкина стал не тот

Natali Shelkovica

а без него не снимают

Эх
Эхядаятакая

👍🌷👍👍👍

Геннадий Чичеров

🖼

Эльмира Фассахова

🙂👍

Ирина Гонта (Филатова)

🙏