Евгений К

Ну кем ты станешь,когда выучишся? Спрашивает раввин у молодого семинариста. Дьяконом стану. И всё? Спрашивает раввин. Ну епископом могу стать. И всё? И стоит за это столько учится? Ну не богом же я стану. Конечно не станешь. А наш мальчик,таки пробился.

Ответы
Niherasebeblia

Сема, посмотрите на эти мозолистые руки. Этот человек совсем не хочет работать головой… 🖼

Vi Za Vi

Увы.. сейчас выкрестов много в Православной Церкви и они будут играть не последнюю скрипку в пазрушении Ее