Татьяна Потапова

Чем вам нравится этот сайт????????

Ответы
Лариса Бородина

Интересно пообщаться. Человека по переписке начинаешь узнавать, с начала представляешь одного, пообщавшись открываешь для себя нового... Например, общались на равных, после некоторой переписке, узнаю, что человеку 78 лет! Кто-то заводится с полуслова, от кого то позитив идет от общения, а кто то манерничает...Затягивает...

Александр Смолянинов

некоторые люди умные вещи говорят

Валерий Шилов

Да ничем. Листаю вопросы, когда на лоджию курить выхожу. Иногда отвечаю. На мой взгляд, на этом сайте хорошо тренировать терпимость к недостаткам людей.

Ал
Александр

Общением, ну и иногда можно повеселиться с людей)
Мне например попалась одна глупая женщина 40+ лет, которая наивно думает, что я ею заинтересовался.

Евгения Митяева

И что? Может я ей одиноко и она хотела пообщаться, а Вы сразу так 🤣

Ал
Александр

Было бы так, то у неё не было бы мужа.

Евгения Митяева

Печально тогда ей

Ал
Александр

Не знаю

Евгения Митяева

И я тоже 🤣

Ал
Александр

Меня больше интересует девушки 20+ или 30+ , но не такие как она

Александр Петрович Кудрявцев

можно общаться без напряга и каких дибо обязательств. Если просят совета даю хоть и не уверен воспользуются ли им. Если плохо человеку поддержу

Александр Шульга

Успокаивает. Удручает одно, многие не знают сути русских слов и очень многих, не потому, что не учат его, а потому, что так искажено в словарях.

Кто Его Знает

Дрыщем с пресом)Научился телок чесать за 30 минут на койку)))И знаю как одна кобыла может на себя потратить сотку в месяц!Мало????)))))))))))

Светлана Зимина

так это не преимущество только этого сайта

Лидия Аникина

Здравствуйте. Человек- социальное животное, простите за сравнение, он нуждается в общении. Это и есть мой ответ) Спасибо за вопрос)

Людмила Иволга

Тем,что можно общаться с широкой русскоязычной аудиторией из многих стран,а ещё я здесь популяризирую своё и дочино творчество.

Vika Victorious

Возможностью пообщаться, узнать что-то новенькое, поржать, поприкалываться, "убить время"! 😁 😜

***aliuwa*** ***

общаешься с разными людьми в возрасте, национальности, пола..........интересно затрагиваются разные темы..........

In
Ingritis

Общаться можно с людьми со всего мира. И много юморных вопросов попадается. По смеяться можно от души.

Вл
Владимир

А нормально можно и судьбу свою нежданно встретить это намного лучше сайтов знакомств

Эльёр Сувханович

На самом деле тут можно пообщаться чисто по человечески. А не вот эти разводы на что-то

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

встречи с незнакомыми людьми, конкретные темы вопросов. Сразу есть о чём поговорить

Ан
Анна

Можно пообщаться с хорошими людьми, с которыми в жизни никогда не встретишься

..
......

Здесь так много глупости пишут, что сама кажешся умнее, чем есть на самом деле

Алёнушка Викторовна

мне нечем заняться, поэтому просто отвечаю на вопросы) ничего особенного)

Ирина

Если общение адекватное, можно пообщаться, но такое не всегда получается

Александр

Интерфейс хороший, люди разные, картинки, смайлики с лошадкой даже есть.

Ра
Раиса.

ПОЛЯЛЯКАТЬ МОЖНО-БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ ..ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ И ПРИЯТНЫЕ ЛЮДИ .