Татьяна Юрьевна

Вопрос мужчинам. Чем отличается резиновая дама от женщины-бревна ? )))

Ответы · страница 2
Наглый Нахал

Если жена застукала с резинАвАй можно за пыптик дёрнуть,она и улетела сама в фортАчку!

Реалист (27 Регион)

Может быть потому что резиновая всегда не против, а бревно ещё и поуламывать придется.

Татьяна Юрьевна

Возможно и так.

Валера Которашвили

материалом изготовления... еще есть доски гладильные, но эти с другой немного оперы)

Татьяна Юрьевна

кому как удобно

Валера Которашвили

вы утверждаете что это нормально?)

Татьяна Юрьевна

нет не утверждаю. Если у мужчин маленький словарный запас. Кто в этом виноват?

Серёга Трачевский(Омск)

не знаком с резиновыми, а вот брёвнышек было полно и как ни крути ..... думаю всё одно.

Татьяна Юрьевна

Спасибо за ответ.

Michael НеСкажу

к резиновой - первый шаг безалкогольное пиво, а вторая может случайно попасться

Татьяна Юрьевна

😀 Понятно.

ас
александр сасыкин

если резиновую даму вывернуть на изнанку и надуть - получится резиновый мужик

Татьяна Юрьевна

Пробовали?

ас
александр сасыкин

да как то не зачем просто отвечал на Ваш вопрос

Татьяна Юрьевна

Тю....а я то думала, делитесь опытом...

ас
александр сасыкин

опыт у меня только с нормальными леди а если честно резиновую видел в кино

Татьяна Юрьевна

Спасибо за ответ.

Пётр Емельянов

чтож непонятного...
одна резиновая, другая дерявянная, а так сёстры близнецы...

Аман Кенжебаев

Не все же спят с бревном и резинкой.Надо спросить у тех кто лежит и спит сними

Владимир Титов

Гм. Вот чего никогда не было - так это резиновой бабы - не могу сравнить...Увы...

Татьяна Юрьевна

есть к чему стремиться

Владимир Титов

Типун вам на язык! 😀

Татьяна Юрьевна

да ладно в жизни надо всё попробовать

Владимир Титов

Нет уж. Вот повторить Ржевского из анекдота - не против, правда не знаю еще как. Я про люстру "Поручик был такой затейник" 😀

Татьяна Юрьевна

😀 хорошо пусть будет так

Се
Серый

любое бревно можно расшевелить , а резиновую укусишь, она свистнет и в окно

Махан Айбасов

не пробовал и где она продается хотел детей учить по борьбе как манекен

Ни
Николай

резиновая дама может кувыркаться а женщина бревно она и есть бревно ...

Ни
Николай

вполне серьёзно ...уже испробовано ...

Татьяна Юрьевна

Спасибо за ответ

Сергей Из Сибири

" У соседа сверху грохнуло не слабо ,
Это разорвалась надувная баба ! "

Татьяна Юрьевна

Сочувствую вашему соседу.

Андрей

Резину устанешь клеить ... а с деревом можно долго работать ...))))))))))))))))

Андрей

Клею ...)))))))))))))))))))

Татьяна Юрьевна

Спасибо за ответ))))

Андрей

Неее .... строгать не буду ...))))))))))))))

Pavel Bychkov

резиновая всегда молчит но бревно теплое есть возможность согреться

Виталий Л

Про резиновую не скажу, в про вторую - если умеешь, то завести сможешь.

Володя

Вероятно у дерева и резины разные плотность эластичность жесткость.

Алексей Яшин

Резиновая всегда остаётся, а бревно встаёт и уходя требует оплаты....

Татьяна Юрьевна

за все надо платить...не в сказке же живем... 😀

Алексей Яшин

Да да по расценкам за кубометр или за вязанку дров....))))))))))))))))

Татьяна Юрьевна

как договоритесь

F F

Я так понимаю,понятие "мужчина"постепенно приобретает другие черты

F F

Много "мужчин"разбирающихся в резине и дереве отозвалось?))

Татьяна Юрьевна

много

Garik (Из Донбасса- Украина)

Вот чего не знаю ,того не знаю. Тут я Вам не могу ничем посоветовать.

Татьяна Юрьевна

ну так

Garik (Из Донбасса- Украина)

Нукать не надо ,я ж не лошадь.