Юрий Онохов

К приметам я отношусь очень скептически. Даже когда об этом явлении идет речь ,меня посещает нервный смех.. Но вот пару недель назад иду по улице и на меня серанула птичка... Поинтересовался у дочки к чему бы это..? Она ответила :" Говорят в народе, что к деньгам.."Во второй половине дня звонок от судебных приставов- спросили реквизиты ,чтобы перечислить отсуженные % у банка. Друзья, ,как у вас "обстоят" дела-с приметами .. любого плана? У меня скепсис поубавился .на 50%, после этого...

Ответы
Людмила Селимова

Все эти приметы шли ещё от наших бабушек, а они жизнь знали хорошо и в основном придерживались . как правило - многих примет.У меня бабушка очень хорошо гадала на картах и отгадывала сны, так она мне нарекла мою профессию и замужество

Алена.

Бабочки. Меня окружили сотни бабочек. Жизнь круто изменилась к лучшему. К дочери залетела бабочка, сейчас она получила квартиру.

Юрий Онохов

Интересно!!!

Алена.

А верить надо только в хорошие приметы.

Галина Семенова

Многие приметы работают. Если я вернулась, то пропащее дело. Ничего не толком не сделаю, что то сорвется или не получится

Тамара Гончарова

Левая ладонь к получению денег чешется, правая - к тратам. У большинства наоборот, но я левша)))))))))

Ддд

Ваще никак) я - адекватна! Любой человек может своё событие приписать к чему-то произошедшему!)

Волшебная На Всю Голову

пам.тники все обгажены птицами..пойти покопатьс. под ними,чтоль? не иначе под каждым клад..)

Ольша Мироно

Чтобы птичка серанула,нужно было по инстанциям походить)) Это Вам за труды Ваши))

Елена Боталова

вот приметы от совпадений и возникают)...думаете,без птички не было бы денег?

Юрий Онохов

Я вспоминаю еще недавний случай . Когда я потерял бизнес Однажды.в 6:часов утра вышел на пробежку и буквально у подъезда взлетела стая голубей.. А один голубь круг сделал и резко ударил меня лапами по голове ,аж зазвенело. Вывод;это все сигналы-и даже не приметы. .. Если птичка какает,то к успеху Если проявляет агрессию-значит к беде.

Ирина Крутакова

Бабушка говорила, что если птичка в окно залетает- к покойнику.....точно.....

Котопланетянин.

Привечаю, работающие коллекционирую, суетные в сторону.. Ка кто так!

Чудочудное Диводивное)))

Птичка - "железная" примета!)))) Почаще бы они с....ли))))))))))))))))))))

Райхон

Да.это так.Тоже было такое.Так что надо верить.я так полагаю.

Наталья Казак

ты ещё с меткостью голубочков не встречался!там интереснее

Юрий Онохов

У тебя уже есть этот опыт..?

Наталья Казак

наблюдала!напугаешь-запомнит и потом, как белка -будет мстить-прицелиться и пометит метко и перед ответственным приемом на заседании совбеза!)))

Юрий Онохов

Наталья , я чувствую в твоих высказываниях много "завихрений "двусмысленных. .. с прицелом на метафору. Литературный опус сочиняешь наверно ?

Наталья Казак

нет!просто случаи из жизни!миловались голубки,а их вспугнули!в другорядь,голубок прилетел и прицельно на голову накапал-целый день ходила с меткой пока домой не пришла и не увидела безобразие !

Солоха

f z ghj dct cj,snbz? ujdjh.? xnj rltymufv)))Ой))) Верю я в приметы)

Марго

у меня свои приметы и я в них очень верю)

Римма Чечётка

Я верю в приметы. И они меня не подводят.

Чаликушу

женщина с пустым ведром-не повезет

Инесса Самойлова

Да, говно-это к деньгам, проверено !

Галина А.

Ну это о примета верная. Проверено

Ольга Чепурнова

Здорово!!! Я с приметами дружу!!!