Ал
Александр

Без развода можно ли подать на развод и алименты если ребенку нет и года

Ответы
Лис@ня

Если года нет, только по инициативе женщины, а она еще может подать на алименты е только на ребенка, но и на себе до достижения ребенком трех лет

Лис@ня

?

Марина Югорская

В браке можно подать на алименты. На развод- если согласны оба. Если один не согласен- до года не разведут

Алена

на алименты можно, на развод нельзя, только жена может подать на развод, пока ребенку нет года

Елена Без Премудростей

алименты не только на содержание ребенка но и на содержание супруги возможны

Наталия

Без развода на развод...Развести можно каждого!..)))))))

Ел
Елена

подать можно, но пока год не исполнится, не разведут

Юлия Нурисламова

Пока ребёнку нет года, заявление даже не примут

Симона

Да можно подать на алименты и без развода ...

Михаил

можно подать на алименты и без развода.

Михаил

можно, когда приняли закон то новый

Лиза Иванова

Алименты можно получать и без развода.

Евгения

В каком смысле без развода на развод?

Ал
Александр

Т.е.без развода на алименты

Жгучая Крапива

можно, но только с согласия жены

Ал
Александр

Нет нельзя.пока год ребенке небудет

Ал
Александр

Пока год ребенке не будет алименты и развод нет и не будет спросите у судей.новые законы

Ириша Михалюк

Если это сделает жена, то да

Надежда Алтабаева

конечно можно я так сделала

Женщина Любимая🐠🐒

Без развода на развод????

Sergey

сформулируй конкретней

Пискуненко Владислав

Можно!

Пискуненко Владислав

Уточните, что значит без развода подать на развод...?

Ал
Александр

Я имею ввиду без развода можно подать на алименты

Пискуненко Владислав

Конечно можно! Если жена подаст заявление в суд на алименты с указанием того, что вы не исполняете своих обязательств по содержанию детей, т.е. не даете деньги, причем без разницы сколько ребенку лет или месяцев.

Таяна

Можно.

Ал
Александр

Можно ли открыт счет в банке и класть туда деньги

Таяна

Для алиментов? У меня бывший почтовым переводом отправляет тк мы должны иметь то что подтвердит выплату алиментов.

Та
Татьянка

Можно

Та
Татьянка

На алименты без развода можно подавать

Ал
Александр

Заявление на алименты необязоны даже принять

Ал
Александр

Проконсультировался у юристов

Ал
Александр

Новые законы что гласят если юристы плохие.я им юристам верю.