Full Version

Факт. Россияне составляют всего 4% населения всей планеты и при этом добывают 40% ресурсов земли! Только вдумайтесь в эти цифры! Товарищи, мы вообще не должны работать и при этом каждый должен быть богат, как шейх из Эмиратов!

Ответы
Александр

Так наши правители так и живут, всё верно. У этих патриотов дети граждане пяти-шести стран мира, а сами вообще выше гражданства, куда там жалким шейхам...

Денис Шаповалов

больше никому не говорите!)именно поэтому 36 процентов являются причиной слюней и желчи коих прочих многих,не будем называть их...

Лека Лютер

Дело в том, что этими ресурсами распоряжаются 0,4% населения России

Full Version

Ага, а остальные 3,6% рабы!

Ла
Лариса

Только плывёт все это к кучке избранных... Только кто их избрал...

Full Version

Мы кстати такими темпами к ним опять вернёмся. Недаром Путин видимо предвидя революции набат создал народную гвардию из элитных бойцов, которые в случае смуты имеют приказ при любом подозрении в угрозе правителям и даже им самим применять спец средства даже против женщин, детей и стариков! Дожили!

Ла
Лариса

Точно не то... Уместнее другое...

Слуга Государев

а как же тогдв будут жить США Европа они так не согласны

Сергей Сергей Журавов

голосуйте за Грудинина. будете.....

Люда Скиба

Увы мы не шейхи ...........Мы нищейхи

Павел Лелеков

И что ты этим хочешь сказать?

Павел Лелеков

С какой целью эта информация была сюда выложена?

Павел Лелеков

Full Version

Я ответил и больше ничего говорить не буду.

Павел Лелеков

Вы так и не ответили на мой вопрос. С какой целью эта информация была сюда выложена? Для какой цели?

Павел Лелеков

Я не получил от вас ответа на свой вопрос.

Иван Петров

И каков вывод?

Full Version

А вы поразмыслите. Мы не рабы, рабы не мы?