Серж

Знаете ли вы, что каждый человек до рождения, уже имеет сценарий на свою жизнь ?

Ответы
Лизаветка Полунчукова

Знаете ли вы, что сценарий идет на рецензию каждый раз, когда человек делает выбор. И вероятности развития его судьбы бесконечны?

Милослава Орлович

Я предполагала. Однако считаю, что, несмотря на наличие этого самого сценария, человек способен влиять на события.

Яна Малышева

от куда такие знания у тебя? Все познаётся в сравнение! Интересно с чего сравнивал ты 😄

Серж

Это истина независимо от сравнений

Серж

Истина это Божий взгляд на окружающую действительность 😉

М)
Мари )))

сценарий-то может и есть, но мы совершаем поступки сами. Выбор всегда за нами

Natalka Наталка

что слышала но не согласно с этим каждый кузнец своего счастья.

Серж

Кузнец хех , счастье тока у Бога

Ви
Виолетта

Нет, я этого не знаю, ведь я и есть творец своей жизни

Dr America

я так не думаю. каждый человек пишет свою судьбу сам

Ирина Коротких

всё развивается по программе--это же так очевидно

Алма Залиева

Это что же получается ? Одна я как попало живу?

Серж

Так в него нужно ещё войти

Алма Залиева

Странно -мне-то входить некуда

Алма Залиева

Я как Высоцкий "не люблю когда наполовину"давай договаривай

Серж

Чтобы войти надо знать куда , для этого нужна встреча с Автором

Алма Залиева

понятно :.доступа к Автору нет

Серж

Давайте в личке далее заходите

Ева Комарова

Ой, ну может, не полный, а так, набросочки....

С.а.н.ч.о.

Более того, мы можем выбирать

Ева Комарова

Слышала я это. Но не уверена, что это так. И даже если так, то уж теперь то точно назад дороги нет.

С.а.н.ч.о.

А зачем назад, только вперёд, двигаться дальше без остановок

Ева Комарова

Тогда зачем нам эта информация? Что мы когда то выбрали этот сценарий и теперь ни шагу в сторону сделать не можем?

С.а.н.ч.о.

Почему не можем, можем конечно

Marina Myagkova

"Пункт назначения" у смерти есть свой план

Лира Мальцева

предполагаю,но какое счастье не знать

Серж

Наоборот , счастье это узнать и жить так

Лира Мальцева

Вот и сумей жить "так" не зная своего "сценария",в этом Божий замысел

Серж

Что ты знаешь о Божьем замысле 😄

Наталья Мамедова

А интересно сценаристы у всех разные?

Серж

Для каждого замечательно лучший план жизни

Минина Ольга

да и душа ребенка выбирает родителей

Минина Ольга

с наступающим праздником и отличного настроения

Мария Сытник

главное , что я не знаю свой сценарий

Надежда Максимова

Сценарий - нет. Предназначение - да.

Надежда Максимова

Сценарий, это когда прописан каждый шаг и ты (как актер) должен строго соответствовать. Предназначение - Дело, которое ты в жизни должен выполнить. Как ты будешь это делать - твой выбор и твоя забота.

Людмила Копосова

а может ли он узнать свой сценарий

Серж

Он рядом не далеко , это Создатель

Серж

Искренно своими словами от сердца

Ан
Анечка

Нет , не знала .А вы откуда знаете ?

Ан
Анечка

Ну это не сценарий , а скорее прожрлжите

Серж

Есть Богом назначенная лучшая судьба , а есть просто биография , Иер 29:11 читайте

Sergey Karachavtsev

Намерение Господа- это сделать нас более похожими на Иисуса Христа.. И для этого Он будет использовать все методы.. И скорби, и радости и т.д . Чтобы мы пришли в полноту возраста Христова.. И имели сНим наследие на небесах.. Он горшечник, а мы глина..

Ан
Анечка

Но не все после скорбей становится выше

Sergey Karachavtsev

Некоторые озлобливаются.. Это факт. Вот здесь и проверяется истинная вера.. У Иова Господь забрал все его огромное имущество, детей, уважение друзей.. А сатане позволил покрыть Иова проказой.. И Иов говорил: Господь дал, Господь взял, да будет имя Господне благословенно..

и кто ж ему этот сценарий вложил?

Наталия Прекрасная

Да, относительный, черновой....

Сергей Новиков

а кто пишет этот сценарий?