Pasha Melnik

у меня моя киса, вообще то умная, последнее время ночью когда сплю, любит кусать меня через одеяло, то за колено, то за пальцы на ногах. Что блин за дурь в ее голове появилась?

Ответы
Феечка На Шпилечках)))

а я свою на постель не пускаю. она знает своё место...

Ни
Нинэль

Играться хочет. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Pasha Melnik

раньше она могла к лицу подойти и мурлыкать или лечь рядом . но получала, думаю теперь нашла способ будить и не получать. но следующий раз получит ногой ))

Ни
Нинэль

жалко же...это она от любви к вам так себя ведёт

Pasha Melnik

и что мне теперь не спать? 😄

Ни
Нинэль

В другую комнату её или свою дверь закрыть

Pasha Melnik

будет ныть и тоже разбудит

Ле
Леа

Может, она думает, что вы - большая мышь))

Pasha Melnik

один раз ногой шебанул. сегодня опять разбудила.

Ле
Леа

За дверь её

Pasha Melnik

да вот может начать мяукать и царапаться

Ле
Леа

Ну и пусть

Pasha Melnik

да проще отучить

Волга

наверное шевелишь...вот она и охотится

Pasha Melnik

нет. бельгийский

Жанетта Сикорская

смотрите что кое что не откусила

Pasha Melnik

😄

Анна Коломинова

Заведи котика или собаку)))

Pasha Melnik

надо копировать ссылку изображения с любого ресурса меил или в контакте

Анна Коломинова

http://ok.ru/profile/471935918003/album/269295970739/277701244339

Pasha Melnik

только не с этой глупой соц сети )))

Анна Коломинова

http://m.my.mail.ru/?from=mmail

Pasha Melnik

копировать адрес изображения. правой кнопкой на открытом фото

Анна Березкина

Показывает свою любовь

Pasha Melnik

какая то странная любовь у нее )

Анна Березкина

Мало внимания наверно считает, просит внимания

Pasha Melnik

ну не ночью же

Анна Березкина

А днем вас может дома не бывает, а тут дома,что ей остается, тем более кисы они ночные животные

Милота))

Тараканы завелись)

Pasha Melnik

похоже соседские которых травили ))

Милота))

Бедная киса!)))

Pasha Melnik

да все с ней ок ))

Милота))

))

Таня Вечность

Так и моя такая

Таня Вечность

Моя бывает тоже,а одеяло халофайбер,она когтями достает

Pasha Melnik

не стрижете ногти?

Pasha Melnik

ну а кто спрашивает. тоже сначала выкаблучивалась но выбора нет

Таня Вечность

Жалко живая же вчера купила два пакетика корма один дорогой,другой дешевый перемешала думала все съест ,так она когтями дорогие кусочки повытаскивала,а дешевый так и остался

Pasha Melnik

)) у нам один корм рояль конин другие не подходят

Сильвия Нагваль

Сколько ей лет?

Pasha Melnik

год

Сильвия Нагваль

У них бывает с возрастом появляются новые "фишки" - лет с 5-7. А тут наверное просто от скуки )

Pasha Melnik

да скорее всего

Валентина Владимировна

скучно ей...

Pasha Melnik

ну следующий раз с ноги будет летать не скучать ))

Валентина Владимировна

это бесполезно) озвереет больше. моя тоже кусается и книги с полок скидывает

Pasha Melnik

нет. она умная. просто еще не догнала что так делать ненужно

Валентина Владимировна

моя тоже мелкая, но умная.

Владимир Илюхин

Мой пытается залезть под одеяло - и цапнуть за ступни, приходится кутать их как следует, ночные охотники, что с них возьмешь)))
Добрый день, Pasha, Верочка!)🌹

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Добрый день,Владимир!Мой тоже так делает)

Pasha Melnik

Добрый день. у меня была раньше смесь скифа. так она мерзла и тоже залезала под одеяло но не кусала. просто не удобно было переворачиваться. А эти меховые Мэйн куны просто на одеяло ложатся. а вот одна которая дочь родилась у нас уже. Так вот умная но блин тупит будит ночью таким образом. Ей скажешь мол перестань перестает, но вот понять что не нужно и начинать не может

Александр Шебалин .

Кота ищет.

Pasha Melnik

вообще то она знает что это мои ноги

Pasha Melnik

😄