Под Солнцем

А знаете, почему после еды спать хочется? Да, потому что кожа на животике натягивается, ииии.... глазки закрываются...

Ответы
Владимир Беккер

Тогда бы глаза наоборот не закрывались. Спать хочется потому что вся кровь уходит на переработку пищи в желудке и отходит от головы, поэтому мозг остаётся без крови и появляется сонливость. Всему Вас учить надо,колхозница!

Под Солнцем

Мужчина, который спорит с женщиной и оскорбляет ее - не мужчина, а так......мужчинка....и не блеснули вы умом, поверьте....Без юмора и чувства такта, просто..........колхозник.....

Владимир Беккер

Бла, бла, бла !

Zinaida

Елена, правильно!

Владимир Абибок

круто а я то думал что кислород переносимый лейкоцитами в основном идет на окислительную реакцию еды, тем самым наступает кислородное голодание мозга

Виктор Бабаян

у меня б ты не уснула.....и кожа на животике не только натягивалась бы но и расстягивалась..и ты б стонала от удовольствия

Владимир Бахаруев

По логике должно оттягиваться нижнее веко, бррр ужасное зрелище как раз для хорошего крепкого сна с кошмариками

Андрей Костаков

а мне после еды другого хочется, энергии поднабрался, вот сколько поел столько и хочется

Надежда Свитнева

Если кожа натягивается то глазки ещё шире открываются!

Кира Киреева

все в общественных местах больше не ем!...а то еще усну.

Михаил Юдин

Просто гениально, особенно про "кожу на животике".

Анна Вреднючка

так при натягивании открываться должны))))

Михаил Михаил

ааа пузико тянет кожу на глазки ! чудесно!

Под Солнцем

разве это чудо? Чудо - это когда ничто и никуда не расплывается на теле))

Наталья ********

нет. потому что наступает умиротворение

Игорь Гулаков

Желудок передавливает сонную артерию

Эс Как Доллар

Или сиськи отвисают. Тут много причин

Ап
Апельсинка

На ночь узел на бантике можно ослаблять)

Ап
Апельсинка

Ну а что делать.......))

нет, сил мало)) на пищеварение идут))))

*zmey*

Натянувшись, кожа бы расширила разрез глаз))))

точно)))))

Татьяна Бовина

точно, анатомия человека, 9 классс

Лидия Хохлова

просто животик на глазки давит...

Под Солнцем

Ничего себе животик!))))

Лидия Хохлова

ну это так говорят...Потому как кровушка из головушки вся к животику приливается

Под Солнцем

)))))))))))))))))))))))))))))

Дед Юрчик

Так шутили во времена Ленина

Под Солнцем

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга

После еды стойте на голове.

Под Солнцем

Тогда, животик спать будет!)))))))))))

Ольга

Пусть спит,он и во сне переваривает-))

Под Солнцем

😄 😄 😄 После такого, мозги переваривать перестанут)))

Ольга

за то подпитаются как следует-)))))))))))))))))

Под Солнцем

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Руслан Бибяков

а есть хочется после чего???

Валентина Гефнер

знаю у самой нехватка кожи

Под Солнцем

)))))))))))))))))))