Артур Хнанишо

Акция. Стану спонсором для любого человека, который может и хочет нормально жить.

Ответы
Элеонора Лазарева

Насчет "хочет", то будет многовато для Вас, а вот насчет "может"....а Вы что из Небесной канцелярии? Чиновник что ли будете оттуда?

Злата Золотаревская

Каким образом? Хорошо хотят жить все... Неужто деньги переводите? Или у Вас другая схема?

Артур Хнанишо

Желающие получить информацию - мой мейл - arhur_612@mail.ru Жду Ваших писем с вопросами

Злата Золотаревская

Нет уж, спасибо...

Оля

Удачи Вам,Артур!Приятно видеть,что есть люди,которые могут кому-то подарить ...сказку

Маргарита Garden

Тот человек, который МОЖЕТ нормально жить в спонсорах не нуждается

Владимир Чернов

Т.е. ты ищешь девочку содержанку? Так поищи её у себя на родине!

Nibiru Music

у вас при всём желании не хватит ресурсов для всех желающих!

Ольга Андреевна Евсеева

По акции всегда избавляются от чего-то не очень хорошего....

Кристина Денисова

ну я нормально живу..но мне не надо людей..и спонсоров

Ведров Дмитрий

Скоко сразу дашь, чтобы отметить радостную новость?

Олег Царегородцев

Нормально жить невозможно, ваши денюжки при вас

Диана Погребняк

МНЕ НИ ЧЕГО НЕ НАДО!ВСЕ ЧТО НАДО У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ!

Вера Харламова

Спасибо.. и так нормально ...не мешают пока....

Канат Чекенов

у это интересно))))а как с вами связаться))))

Артур Хнанишо

Ок. Пишите мне на мейл arthur_612@mail.ru Получите нужную информацию

Ольга Минько

я предпринематель,у меня самой сваё дело

Сергей Кошарский

спасибо помоги больным детям им нужнее

Денис Юлаевич

а кто сказал что мы живем не нормально

Света Успанова

не нужен спонсор, карабкаемся как то))

Елена Смирнова

А с чего то вдруг, ты такой альтруист?

Мартина Мартинс

к новогодним распродажам успеваете

Прощаева Елена

Не вопрос, станьте моим спонсором 🙂