Татьяна

Изменили ли вы с годами свою идеологию?

Ответы
Игорь Морозов

Идеология одна и неизменна - власть рабочих и крестьян , ликвидация частной собственности на средства производства , недра страны принадлежат народу , а власть советам !

Босяк

По этому поводу вспоминается выражение Черчилля,кто в молодости не был революционером,тот лишён сердца,кто в зрелости не стал консерватором,тот лишён ума.

Татьяна

👍

Босяк

🌹🌹🌹.

Стас Васильев

Нет. Типа танцевать под свист сменившийся дудки? Фу как мерзко! Типа идейный коммуняка стал идейным демократом с партийным билетом в комоде..

Татьяна

👍

Александр

нет, как был с детства КОММУНИСТОМ, так и остался им и считаю что люди должны все быть такими , жаль что таких меньше 1 % на планете Земля,

Леонид 獅子急 Шестаков

дважды... с коммунистической на капиталистическую... а потом крестился, чстобы быть в одной компании с предками, детьми и внуками...

Татьяна

👍

Сергей Горталов

Ясен пень. Ничто не стоит на месте, обязательно присутствует какая-нибудь движуха. В том числе и в политических взглядах.

Татьяна

👍

V/
V/S/G/

Естественно...сменил одежду жену место проживания и чувство юмора на гражданский сарказм замешанный на пофиизме

Татьяна

👍💥

V/
V/S/G/

🦋

Татьяна

😏

V/
V/S/G/

✌️

Татьяна

👍

Григорий

Изначально не придерживался никакой идеологии, с февраля прошлого года стал очень близок к пацифизму

Татьяна

Да, и это тоже

Ви
Виктор

Конечно. Я всегда очень любил Ленина. Но Путин сказал плохо про Ленина. И теперь я ненавижу Ленина

Татьяна

😂

Владимир Забродин

я ошибался в правителях но курсом шёл я правильным.И падежи винительны правильно расставлены

Валерий Рудаков

а ЭТО Хороший ВОПРОС-ВЫ за Белых или за красных? и те и Другие Русские по Нации?

Елена

Мировоззрение тоже, идеология - удел политиков, политика - дело грязное.

Татьяна

👍

Ал
Александр

Ну разве только в переосмысливании некоторых жизненных ценностей))

Татьяна

👍

Advisor Mr

Всё меняется с годами )) это нормально) .. Странно когда не меняется)

Татьяна

Согласна с тобой)

Advisor Mr

😁🥂🤝))

Татьяна

😉

Niherasebeblia

нет,как был антисоветчиком и комуноненавистником,так и остался!

Татьяна

👍

Се
Сергей

Перестал верить в Бога. И начал по другому относится к жизни

Татьяна

👍

Сергей Дж.

да..была реморализация..смена морали на более рациональную

Татьяна

👍

Альфахомяк

Нет, как верил в гавно, так и верю. Вера в гавно бесценна.

Альфахомяк

Тебе нужно побыть сама с собой наедине, хотя бы трое суток, без интернета, связи и телевидения, побыть в одиночестве, это распространённая практика во всех религия и эзотерических учениях, чисто психологический хороший способ хотя бы, частично понять себя. Я не верю в бога и не эзотерика.

Татьяна

Неужели все так плохо?)

Альфахомяк

Что бы слышать других, научись лишать себя и тогда "роман твоей жизни не будет-трагедией" Это сказал не я, а Шекспир.

Татьяна

Отлично

Альфахомяк

Насчёт шекспира я не..бал. сам придумал.

Кто-То

Пересмотрел некоторые убеждения,но принципиально,нет.

Татьяна

👍

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Совсем от не отказался, довольно бесполезная вещь.

Татьяна

👍