Тина Маркотх

Чёпт, только недавно в каком-то из ящиков видела письмо от ДругВокруг, и забила болт. Теперь решила туда сайти, но не могу вспомнить где видела! Ааааа! А у вас было так?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет,у Меня одна особенность,я ничего не забываю, абсолютно.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Моей памяти хватает на всю Вечность,вы можете это представить,что есть такой феномен во Вселенной?))🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

На аватарке МОЙ отец.😁

Тина Маркотх

Это интересно.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я с вами абсолютно согласен, именно ИНТЕРЕСНО- иначе и не сказать.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Тот кто владеет такой памятью,тот владеет Вселенной.Это константа.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Удивительно устроено всё Мироздание к оплодотворению Совершенного разума из сотни миллиардов приходит один сперматозоид.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Болт он с резьбой его вкручивать надо а не забивать!))

Тина Маркотх

Да, какого хрена он мне меняет нормальную фотку, на другую. Пошла комп проверять на вирусы!

Тина Маркотх

Этого быть не может!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это глюк сайта у меня тож так было ставлю одно фото выбивает другое и все
Думал имя файла не так интерпретировать или формат не тот. Взял сделал скрин с экрана обрезал сделал скрин ещё и ещё обрезал. Нуу думаю формат другой имя файла другое все норм будет вставляю а он сного заменил и на туже самую. Такое впечатление что работает искусственный интелект который распознает и модерирует фото а иногда и глюкает его. Так что не вирусы

Тина Маркотх

🖼Это тест, записываю видео с экрана.

Тина Маркотх

ахахахаха 🤣🤣🤣🤣🤣🤣