Дмитрий Веденеев

Ковер на стене - пережиток? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Оксана Ушакова

считается, что да, но вот например у меня ковер висит, а деть его некуда, поэтому висит в комнате у сына, пусть пока повисит, он в хорошем состоянии, на полу не поместится места маловато, так что пока висит, до ремонта, хаха))) а твое мнение?

Николай Бондаренко

Я тоже так думаю.

Александр Князев

Раньше были - для тепла. Затем как демонстрация достатка. сейчас -может быть, для звукоизоляции. Иногда и для красоты. Почему именно пережиток?

Анжелика Унашева

Это дело вкуса, сейчас на коврах портреты родственников вышивают, так не стелить же их на пол...

Alexx Walker

у меня на стене висит гирлянда - красссивая))) ковры вообще вредные)

Таня Бачуркина

иногда даже очень красиво вписывается...а в целом лучше на полу

Татьяна Трубанос Князева

почему пережиток может у вас встене дырка

Мариша

ковёр на стене- источник пыли в доме

Наталья Абрамова

Да уж... Помню с детства такое...

Доминика

пыль

Денис Гусев

загрождение изъян на стене

Ника Хни

нет, не пережиток. А книги?

Eduard Awakyan

Нет , а как ты считаеш

Александр Медведев

Нет. Подумай, почему?

Ирина Замятина

Давно на стенах ничего нет. А вообще-то кому как нравится

Александр Медведев

Согласен

Лара Лара

выбросила все ковры

Ар
Архип

А на чём же мы будем лежать тогда и кормить друг друга виноградом!?

Лара Лара

о,сейчас в магните купила шикарный киш миш

Ар
Архип

Воооот! Каждый возьмёт по кисточке и будет другому подставлять виноградинки для отщипывания устами

Лара Лара

а мы с Катькой помыли по огромной кисти,ой,как я люблю виноград

Ар
Архип

Кидайтесь же на него жадно!

Лара Лара

да уже съели,жалеем ,что мало купили

Ervins Benders

Na stene kovra nikogda mne ne bilo

Л1
Лариса 11

пережиток конечно

ДА
Даурен Абдраимов

нееееееееееее

Елена Мацкевич

Пережиток !!!

Мария Рой

эм=) в хорошем надеюсь смысле? почему?

Елена Мацкевич

редкая

Мария Рой

оо=) ну это хорошо ведь так?

Елена Мацкевич

Еонечно хорошо.

Мария Рой

🙂 спасибо=)

Под Охраной И Запретом!

не знаюю

Vadim Sidorenko

.