Куклукс Кланов. Н В П!!!

Наркота - дело личное?

Ответы
Аксинья

Нет. Употребление наркотиков должно быть достоянием общественности! Даёшь фотки с бонгом, шприцами, и скрученными купюрами. Ведь все должны знать чем ты занимаешься. Бля, конечно же, личное. Хочешь употребляй, не хочешь не употребляй. Окружающих вообще ебать не должно как ты расслабляешься: бухаешь, дуешь или нюхаешь.)) Но правда наши права всегда ограничиваются правами остальных людей, поэтому главное никому ничего не навязывать и не рассказывать, а то "доброжелатели" найдутся всегда😄

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Эля друг
нет. поскольку один наркоман втягивает в это за месяц не меньше пяти людей и чаще гораздо больше. по сути это как эпидемия а наркоманы как инфицированные.
1 день назад 10 комментариев 1 Удалить
Куклукс Кланов. Н В П!!! онлайн
​Цитата:
"1. Всегда тянет за собой других.
2. Наркоман больше потребляет, чем создаёт. Поэтому каждый нарк это потеря возможной выгоды общества от потери созидателя + прямой ущерб от расходов на него. + пункт №1. Получается, что дело-то общественное.
А наркодельцам лучше пожизненную каторгу."
Дима
согшласен! дешевле расстреливать, как в Китае...

Куклукс Кланов. Н В П!!! онлайн
Каторга гораздо выгоднее.

Дима
что лб отрабатывали!

Куклукс Кланов. Н В П!!! онлайн
Что бы был не убыток "-", но польза "+".
Куклукс Кланов. Н В П!!! онлайн
​Малина
Это дело общества. Нашу нацию давно пытаются растлить и уничтожить и наркота первое оружие в этом списке

Аксинья

Откуда такие категоричные мысли и непонятная статистика. Я занималась исследованием такой криминологической проблемой проблемы как наркотизация общества. Давайте все свалим на общество, забыв при этом, почему человек вообще начинает употреблять. При чем тут общество? Давайте сюда припишем слабую экономику, отсутствие бесплатного досуга, падение семейных ценностей, снижение уровня образования и тд? Употребление наркотиков - личный выбор каждого человека, связанный с определённой жизненной ситуацией. Те, кто пишут, что наркотики - оружие нации, сами сидят вечерком и пьют в семье винишко, пивасик, водочку и тп. А потом мы сталкиваемся с тем, что 90 процентов насильственных преступлений совершаются под АЛКОГОЛЬНЫМ опьянением, в то время, как преступления, совершенные наркоманами, связаны по большей части с кражами/грабежами/и собственно с покупкой. Никто не видит ничего плохого в том, чтобы каждый день выпивать бутылочку пивка, зато курящих траву наркоманов, готовы на кол сажать. А все почему? Потому что агрессию от алкашки своей девать некуда. Единственное, что меня пугает в наркотизации, это снижение возраста употребления, в остальном это ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО. А если обществу это так важно, то че вы все сидите на жопе ровно дома, а не ходите и не собираете закладки с наркотой в своём городе? А ведь наркотики повсюду: в лесах, на площадках, остановках, подъездах, везде😄 Сидеть и распыляться на тему криминогенных феноменов может каждый, а вот кто реально принесёт пользу обществу в борьбе с этими феноменами?)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

1. Прочитала написанное мною через строчку или две.
2. Вот сижу "ровно дома" и борюсь.

Сергей Из Сибири

Забил Лев косяк и решил дунуть под деревом в тенёчке. Пару раз пыхнул и задремал, а как проснулся — косяка—то и нет. Ну, он зовёт Орла:
— Ты так высоко летаешь. Скажи, кто моим косяком балуется?
Орёл полетел. Вроде бы всё, как обычно: там Заяц, Лиса, Волк — все нормальные. Вдруг видит — Ворона летит кверху ногами. Орёл подлетает к ней и спрашивает: — Слышь, Ворона, это ты косяк у Льва сп**дила?
— Какой, нах*й, косяк? Тут землю сп**дили!

Док-Р Хаус

сейчас уже общее...фиг с вами, травитесь и дохните где нить на необитаемом острове...а нафиг жить среди нормальных людей?зачем плодить себе подобных?захотел наркоты:пройди стерилизацию и на остров подыхать...а ещё лучше в шахту уран добывать...

Лола Атажанова

Общественное! Мое отношение к таким людям такое: поверить,красиво общаться...показать сто панацей, спеть социаьно, кротко качнуть, крепко обнять,объять...побратски полюбить, вних познать свою закономерность

Куклукс Кланов. Н В П!!!

То, что общественное, согласен. Остальное не понял. Что к чему?

Диана Зайнуллина

наркотики, как и алкоголь, это личное дело индивидуума. это вид естественного отбора-прячешь проблемы в наркотиках-негоден к продолжению рода и дальнейшему существованию-выбраковка.

Лиса

нет. поскольку один наркоман втягивает в это за месяц не меньше пяти людей и чаще гораздо больше. по сути это как эпидемия а наркоманы как инфицированные.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

"Люди" всегда употребляется с числительным неопределённым - много, тысячи, мало, ...

Лиса

угу)) я немного в курсе))) просто не отношусь так на этом ресурсе педантично к правилам русс. языка)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Надо всегда любить русский язык и никогда его не коверкать. Здесь тоже люди.

Лиса

омг!!! прям ся контрольным добили)))

Уральская Рябинушка

Употреблять-да, но борьба-дело каждого. А это у нас пока на самом низшем уровне-и общественность, и народ, и власти. Так, видимость создают

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Потому и процветает эта беда.

Уральская Рябинушка

Согласна, и она кому-то выгодна

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, это само собою.

Людмила Баландина

по моему мнению - да, но если копнуть поглубже, то я бы не лечила наркоманов, а уничтожала наркодельцов и распространителей без суда

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​1. Всегда тянет за собой других.
2. Наркоман больше потребляет, чем создаёт. Поэтому каждый нарк это потеря возможной выгоды общества от потери созидателя + прямой ущерб от расходов на него. + пункт №1. Получается, что дело-то общественное.
А наркодельцам лучше пожизненную каторгу.

Июнька

нет.общественное. это страшное явление.кто то оооочень старается таким образом уменьшить работоспособное население РФ.

Таня Ежова

не может это быть личным... наркоман же, не сидит и не квасит дома, чтоб никто не видел... а если он еще и не одинок?..

Таня Ежова

не видела этот фильм...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Да ну? Не верю. Его Все видели. Посмотрите по интернету.

Таня Ежова

наверное, не все... у нас с инетом напряженка... вернее, с трафиком...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Но, он по какому-то центральному шёл.

Таня Ежова

я не все фильмы смотрю)

Малина

Это дело общества. Нашу нацию давно пытаются растлить и уничтожить и наркота первое оружие в этом списке

Андрей :\>_

до определённого момента. потом это проблема окружающих, а соответственно уже дело общественное

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Цитата:
"1. Всегда тянет за собой других.
2. Наркоман больше потребляет, чем создаёт. Поэтому каждый нарк это потеря возможной выгоды общества от потери созидателя + прямой ущерб от расходов на него. + пункт №1. Получается, что дело-то общественное.
А наркодельцам лучше пожизненную каторгу."
Дима
согшласен! дешевле расстреливать, как в Китае...

Куклукс Кланов. Н В П!!! онлайн
Каторга гораздо выгоднее.

Дима
что лб отрабатывали!

Куклукс Кланов. Н В П!!! онлайн
Что бы был не убыток "-", но польза "+".
Куклукс Кланов. Н В П!!! онлайн
​Малина
Это дело общества. Нашу нацию давно пытаются растлить и уничтожить и наркота первое оружие в этом списке
18 дней назад 1 комментарий 1 Удалить

Сестрица Аленушка

Государственное. Только оно решает какие наркотики пустить в свободный оборот а какие нет

Елена Приходченко

Если сам себе вырастил ,может и личное ,если у кого то купил или сам продал то уже не личное

Куклукс Кланов. Н В П!!!

В любом случае не личное.

Елена Приходченко

Надо всех наркоманов на остров и только еду подвозить...и работой запрягать...а вместо наркотиков кефир...

Маруся Климова

нет, потому что наркоман может быть опасен для общества и всегда проблема в своей семье)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Совершено согласен. Но, кроме того, каждый наркуша вместо добра обществу приносит вред.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Есть амёба - 1-клеточный организм. Многоклеточный организм - лук, ёжик, человек. А есть Род - организм более высокого порядка, где каждый человек, каждая душа - его клеточка какого-то органа. Поэтому все мы такие разные. Как за 2-3 месяца организм человека обновляет полностью весь клеточный состав, так и поколения людей сменяют друг друга, но Род живёт века, тысячелетия, а, то и сотни тысяч лет (как наш). Мы для того, чтобы найти СВОЁ место в организме Рода, быть здоровыми клеточками во всех отношениях и прилагать все усилия для обеспечения вечности и процветания Рода. Если это удаётся, человек проживает счастливую
жизнь. Если клеточка больна, ядовита, лишняя, организм пытается от неё
избавиться. Если таких клеточек слишком много, организм загибается (как ныне наш). И подыхают тогда все.

Маруся Климова

интересно...так я ещё на вред от наркомании для всего человечества не смотрела...спасибо!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Лично мне на всё человечество наплевать. Конкуренты. Сами о себе пусть заботятся. Меня заботит только мой Род, моё племя.

Евгений Локостов

если не распространяешь и не рекламируешь....травись на здоровье больше кислорода будет

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Малина
Это дело общества. Нашу нацию давно пытаются растлить и уничтожить и наркота первое оружие в этом списке
18 дней назад 1 комментарий 1 Удалить

Евгений Локостов

ты смысл ответа понял?

Светлана Вдовиченко

Сам выращиваешь, сам варишь, сам колешься - кому какое дело. А, если не сам - не личное.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Наркуша - паразитическое животное, гадящее обществу.

Светлана Вдовиченко

В какой-то степени Вы правы. Но он играет роль. Такую роль в этой жизни. Потому что в предыдущей он сделал много зла.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Бред!! Эту роль ему отвёл ЗОГ, а он, баран, вошёл в неё.

Ризагуль Аранбекова

Если бы никому не причиняли ничего плохого, родным, матери, можно сказать и личное

Това

Личное не должно приносить вред ни человеку ни обществу ..наркомания это бллезнь

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А какой вред обществу от наркомана?

Това

Что лучше колоться или травку кур ить?

Анна

нет! сама бы отстреливала зависимых!!!(может и жестоко,но это так...)

Анна

😊😉

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Не люблю я этой игры в смайликов.

Анна

да,что-то понесло....доброй ночи!)))