Куклукс Кланов. Н В П!!!

Наркота - дело личное?

Ответы · страница 2
Татьяна Ефименко

Нет конечно. Это страшная беда. Знаю. В первую очередь для родных

Татьяна Ефименко

Кто например. Вот у меня даже фантазия не срабатывает

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вот, если бы Пеунова пришла!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Не удивительно. Ибо она самый независимый и народный политик. Поэтому её очень старательно утаивают, всячески скрывают, затирают, преследуют власти. Она неоднократно подавала иски против Путова за госизмену.
​http://lada-rus.ru/?ckattempt=1

Татьяна Ефименко

Какой же она народный,если ее никто не знает?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

🙂
Почему ж это никто? У неё своя партия есть, народу много. Просто любое упоминание о ней запрещено. У нас же свобода слова, де...мократия.

Елена

Личное, но страшное и ненужное....Надо бороться с этим пороком...

Елена

Но надо бороться с ней в семье(если в семье есть наркоман)

Макс Антонов

Да.Если человек хочет-пусть принимает.Добром это не кончится!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Цитата:
"1. Всегда тянет за собой других.
2. Наркоман больше потребляет, чем создаёт. Поэтому каждый нарк это потеря возможной выгоды общества от потери созидателя + прямой ущерб от расходов на него. + пункт №1. Получается, что дело-то общественное.
А наркодельцам лучше пожизненную каторгу."
Дима
согшласен! дешевле расстреливать, как в Китае...

Куклукс Кланов. Н В П!!! онлайн
Каторга гораздо выгоднее.

Дима
что лб отрабатывали!

Куклукс Кланов. Н В П!!! онлайн
Что бы был не убыток "-", но польза "+".

Макс Антонов

Надо туда "золотую молодёжь"-пусть побалуются.

Макс Антонов

Приобщить к наркоте-пусть устраняются

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Есть
амёба - 1-клеточный организм. Многоклеточный организм - лук, ёжик, человек. А
есть Род - организм более высокого порядка, где каждый человек, каждая душа -
его клеточка какого-то органа. Поэтому все мы такие разные. Как за 2-3 месяца
организм человека обновляет полностью весь клеточный состав, так и поколения
людей сменяют друг друга, но Род живёт века, тысячелетия, а, то и сотни тысяч
лет (как наш). Мы для того, чтобы найти СВОЁ место в организме Рода, быть
здоровыми клеточками во всех отношениях и прилагать все усилия для обеспечения
вечности и процветания Рода. Если это удаётся, человек проживает счастливую
жизнь. Если клеточка больна, ядовита, лишняя, организм пытается от неё
избавиться. Если таких клеточек слишком много, организм загибается (как ныне
наш). И подыхают тогда все.

Л.
Лариса .........

да всем пофиг ,что целое поколение пропадает...нет законов...

Л.
Лариса .........

ну не хотите, не говорите...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Сионистское окупационное правительство.

Л.
Лариса .........

ааа

Куклукс Кланов. Н В П!!!

ЗОГ - международный термин.

Л.
Лариса .........

понятно..спасибо за пояснение!

Я??? Дафсёравнокакая))))

если бы было личное..не было бы столько несчастных семей...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Эля друг
нет. поскольку один наркоман втягивает в это за месяц не меньше пяти людей и чаще гораздо больше. по сути это как эпидемия а наркоманы как инфицированные.
1 день назад 10 комментариев 1 Удалить
Куклукс Кланов. Н В П!!! онлайн
​Цитата:
"1. Всегда тянет за собой других.
Дима

Куклукс Кланов. Н В П!!! онлайн
Каторга гораздо выгоднее.

Дима
что лб отрабатывали!

Куклукс Кланов. Н В П!!! онлайн
​Малина
Это дело общества. Нашу нацию давно пытаются растлить и уничтожить и наркота первое оружие в этом списке

Я??? Дафсёравнокакая))))

да..все верно...И бороться с этим можно только сообща...

Вадим Сперанский

Да но до тех пор пока от вас не зависит жизнь других людей

Куклукс Кланов. Н В П!!!

От каждого человека зависит жизнь других людей. Все мы единое целое. Организм более высокого порядка.

Вадим Сперанский

😑 ээээээм нет) подобно тому как дерево не заметит потери одного листовка и от каждого отдельного индивидуума жизнь всего общего не особо зависит.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Разумеется. Всё дело в проценте.

Вера Bdfyjdf

Это противозаконное дело прежде всего. Это шаг в бездну.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вот просто ответить на простой вопрос не получается?
Это дело личное или общее?

Татьяна

употреблять или нет- личное, распространять- уголовное

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Наркуша - паразитическое животное, гадящее обществу.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Есть амёба - 1-клеточный организм. Многоклеточный организм - лук, ёжик, человек. А есть Род - организм более высокого порядка, где каждый человек, каждая душа - его клеточка какого-то органа. Поэтому все мы такие разные. Как за 2-3 месяца организм человека обновляет полностью весь клеточный состав, так и поколения людей сменяют друг друга, но Род живёт века, тысячелетия, а, то и сотни тысяч лет (как наш). Мы для того, чтобы найти СВОЁ место в организме Рода, быть здоровыми клеточками во всех отношениях и прилагать все усилия для обеспечения вечности и процветания Рода. Если это удаётся, человек проживает счастливую жизнь. Если клеточка больна, ядовита, лишняя, организм пытается от неё избавиться. Если таких клеточек слишком много, организм загибается (как ныне наш). И подыхают тогда все.

Татьяна

оставим микробиологию, анатомию. Что за зверь-наркуша? Где обитает? Если вы наркоманов занесли к разряду паразитов, может это так и есть. Но употреблять или нет- это их личное решение и право.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Если клеточка больна, ядовита, лишняя, организм пытается от неё избавиться. Если таких клеточек слишком много, организм загибается (как ныне наш). И подыхают тогда все.

Татьяна

Употреблять или нет- дело личное. Бороться с паразитами- дело общественное

Татьяна

вов-вот. Красноречие у вас не заставляет себя ждать

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Не везде стоит метать бисер.

ДА
Денис Алексеевич

Конечно, пусть дохнет, только других не тянет за собой

Куклукс Кланов. Н В П!!!

1. Всегда тянет.

A&
Aleksey <^>

Как будто бы и личное, но всё же проблема общества.

Роман

Ну, получается ,что да)если это не наши из родни.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Перечитай, пожалуйста внимательнее, что я отправил.

Роман

Перечитал. Всё равно - наркомана только могила исправит.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

🐏, речь совсем не об этом.

Роман

Ну и ладно. Главное - я чист перед собой и другим не советую вставать на этот скользкий путь.

Роман

Не советую никому, ибо не знаю, как вытащить тех, кто уже сидит.

!!
!!!

Общественное, как это может быть личным делом?!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Полностью согласен. Однако, многие считают иначе.

!!
!!!

Кошмар, а потом что хотят то и творят....

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Во-во. А всё из-за главного христианского принципа: "не суди, да не судим будешь".

!!
!!!

Остров для них и пусть там живут, употребляю и что хотят делают, хоть дети страдать не будут, а ну конечно стерелизовать их...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

В целом разумно, конечно. Хотя нужна избирательность.

!!
!!!

Не знаю, не знаю, смотришь репортажи и глаза на лоб, что они там вытворяют и лечится не хотят, а заодно туда ещё и алкашей...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Избирательность нужна всегда.

Вадим Сперанский

До тех пор пока она не портитт жизнь других да.

Вадим Сперанский

Другой вопрос в том, что практически любой наркотик при систематическом принятии начнет разрушать жизнь окружающих из за ассоуипльного поведения принимающего

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Цитата:
"1. Всегда тянет за собой других.
Дима

Куклукс Кланов. Н В П!!! онлайн
Каторга гораздо выгоднее.

Дима
что лб отрабатывали!

Куклукс Кланов. Н В П!!! онлайн
​Малина

Ирина

Теоретически-нет,а практически получается-да

Галина Мамаева

Общественное, может и Ваш ребенок пострадать.

Take It Easy Easy

когда не затрагивает интерессы других

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Наркота всегдА затрагивает интересы общества.

Take It Easy Easy

чем вас лично затрагивает наркоман из амстердама?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Иноземцы меня волнуют мало.

Take It Easy Easy

ну как же, ведь это общество

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Это не наше общество, чуждое. Забота о них - забота их.

Анастасия С.

Если последствия деяний не публичные.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Цитата:
"1. Всегда тянет за собой других.
Дима

Куклукс Кланов. Н В П!!! онлайн
Каторга гораздо выгоднее.

Дима
что лб отрабатывали!

Куклукс Кланов. Н В П!!! онлайн
​Малина

Анастасия С.

Если это личное, никак не отражающиеся на деятельности, пусть. Нарк - это уже конченный индивид, и о них разговор совсем иной. Йоги (настоящие, занимающиеся развитием души и тела за счет усилий и воли) так же бесполезны обществу, как и наркоманы, существуют оба подкласса только как пример для сознательного человека: как не надо жить, крайние вариации слабости(нарки) и силы(йоги). ***Мнение. Не настаиваю.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

😏 Вот и я говорю. Пользы не приносит. Только потребляет. Значит вред от него по любому.

Анастасия С.

И от йога. У всего есть две стороны. У видов социальной бесполезности тоже. Трудовые лагеря в помощь. Но ваш вопрос относился к наркотикам, а не к наркоманам;) Понимаю и экономическую стезю, но и тут другая сторона: любой умный человек, знающий химию веществ и биологию человеческого тела, сам себе делец.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да. Равно как и смерть от этой гадости

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну свои мозги вложить сложно челу, решившему умереть пораньше

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Не сложно. Только получить власть над СМИ.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Получить власть? Видимо, сложно тогда

Жена Дракона

Я бы назначала смерную казнь дилерам

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Не выгодно. Каторга полезнее для народа.

Тома Сс

😂😂😂да нет) это дело уголовное