Во
Вовка

Правда,что подзатыльник -это способ передачи информации от одного поколения другому?

Ответы
Александр Кузичев

Подзатыльник,подлещик,и более усовершенствованная оплеуха-весь боевой арсенал передачи информации от поколения к поколению! Ещё не забываем про хлыст,и пряник! 🙂

Оксана Яковлева

это как атавизм и считается наиболее легким способом передачи,но как по мне,так это наименее человечный способ!

Ан
Анаис

не знаю на счет передачи инфо,но знаю что ним можно сотрясение мозгов сделать,даже не сильным ударом!

Тайн@ Я :-))

Ну типа того,что б мозги вправить! А мне вот интересно какую информацию через поджопники передают? :))

Юлия Данилова

Нет! Это беспомощность того, что человек не может доходчиво объяснить что либо....

Маруська Постернак

Хихи, скорее он просто ускоряет процесс понимания младшим поколением старшее.

Татьяна Палачик

Не могу сказать точно "да" или "нет" 😄 Не испытывала мощи подзатыльника 😄

Екатерина Моор

нетт .. это выплеск эмоций.. не умение объяснить словами происходящее

Ольга Фёдорова

ну наверно если тебе так родители передавали информацию то тогда да

Andrey Rudakov

Именно так! И причем не простой способ, а прямой и целенаправленный.

Илона Горшкова

Нет.Это неумение одного ,правильно ,донести информацию,до другого

Liliya

Наверно многие этим пользуются до сих пор-хорошие метод похоже)))

Света Пчелка

кто тебе такое сказал:)) покажи пальчикам мне этого глупца,хахаха

Елена Chilenkova

Не в бровь, а в газ...И главное, действенный варварский способ)))

Наталья Позднякова

Да, особенно хорошо передается, если мозги вышибить вообще.

*N
*s* Nika W (U)

Нет )) Это способ открытия сейфа, для хранения информации ))

Коварный Моня Мурр

правда механический способ, а есть еще электронная версия

Екатерина Энс

не знаю - сама никогда не получала и сыну подзат. не раздаю

Ольга Бурцева

нет бить по подзатыльнику нельзя можно зрение нарушить

Людмила Ковтун

совсем нет!Это способ человека с небогатым лексиконом