★★★ Андрей ★★★

Прежней Спрашивалки уже не вернуть?!

Ответы
Вадим Соколов

А вот не факт:года 3 или 4 не заходил,решил ответить на новый вопрос и попал сюда,а в архиве обнаружил старый ответ,зашёл и попал на старый...Там и мои старые вопросы и старые уведомления,и один друг.Так что самому интересно...

Майя Петрова

А нужно ли? Здесь, как в поезде дальнего следования: одни заходят, другие выходят... Калининград - Владивосток...

Уральская Рябинушка

Увы. Было просто и интересно. Опять какие-то кармы придумали, сердечки наши украли, предложили взамен стрелки.

Та Еще

это с перепалками троллей, страстями и разборками? наверное все мы немного выросли из нее

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Время не стоит на месте, спрашивалка обновленная новыми людьми. Смиритесь)))

Ольга Степановна

В чёрном плаще с кровавым подбоем она навсегда останется в наших сердцах

Наталья Natali

А чем она поменялась? Давно здесь не была но кажется не что не поменялась

Сергей Богатов

Конечно.Самые первые вопросы тут были сплошь и рядом-"Что такое любовь?"

Eлена Вологжина

Все течёт, все изменяется. У меня четверо друзей здесь уже ушли из жизни

Вера Гудкова

Надежда,тоже жалеет,а я не заметила.что прошли серьёзные изменения.

Проходил Мимо.

Ничего не бывает прежним.🤷‍♂️ Нас самих, прежних, уже не вернуть))

Р.
Р.зеленый

Вернуться или не вернуться..Кого банить,то это больше невернуться.

Ги
Гита

Тоже помните ту Спрашивалку в которую так приятно было заходить?

Xхх …...

А чем эта плоха?! Хотя если честно, я тут давно не был.. Года три...

Владимир Медведь

Спросите интересно об интересном, и все вернется.

Евгений Неволин

Для меня всё одинаково. Я тут всегда бухим захожу)

O X A N A

Пусть это будет самой большой нашей проблемой...

Nn

Прежней?
Да она все время меняется по чуть-чуть

Ел
Елена

Эта по моему немногим от прежней отличается....

Иван Федорович

а прежняя это какая? 2012 года или после 2014 года?