Ев
Евгений

Как избавиться от назойливого "друга", который не воспринимает ни в какую отказ в дружбе? на Мейле

если бы ещё знать как в игнор)))

Карасев Евгений

а игнор-лист уже не помогает?

Василий Семиков

А мне было бы приятно узнать, что такой человек хочет. Вы пробовали пообщаться с ним? А вдруг он интересный человек и вы могли бы почерпнуть от него что-то новое, неизведанное?
Только мне не понятно где на мейле происходят такие страсти? Если в МИРЕ, то я его еще не открыла.

Носир

Шли на Х и все)))) И в черный список.

Денис Малинин

Попросить перекур

Евгений Зарубин

чёрный список - и нет проблем