Де
Денис

Помогите избавиться от назойливого "друга"! Советы хоть дайте!

Мы знакомы с ним со школы сидели за одной партой. В школе еще он постоянно мне в друзья набивался разговорами своими и тупыми шутками заебал еще там. Потом блять как нарочно в один колледж поступили и там он вечно со своим общением лез, некоторое время меня это не раздражало ( надо было его тогда послать ) потом мы все таки за общались ( в одном колледже, там просто из моих друзей некого не было ) и вот потом он начал меня вечно спрашивать типо "мы друзья?" "ты считаешь меня другом, хули так долго общаемся?" в один ужасный день я сказал да. И вот после началось особенно сильно постоянно ко мне домой ходит звонит когда занят берет в долг и не возвращает говорит да ладно че ты друг же, по братски жи есть и т.п. Он меня достал общение с ним мне в тягость как ТЕХНИЧНО от него избавиться чтоб он сам по себе отстал. Не брать трубку не могу дома родители и бабушка с дедушкой живут он и с ними заобщался они его считают хорошим!

Да ни чо подобного у него только потребительское отношение ко мне

Сергей да плевать я хотел на эти деньги мне лижбы от него избавится я даже не могу спокойно побыть один а это для меня важно. Бить я его за это вряд ли буду тем если даже это сделаю виноватым окажусь я ибо он ко всем подлизывается никто просто с ним нормально не дружил вот если он сам меня первый ударил тогда дургое дело

Артём Бурдынкин

Бегите от таких людей, это такие паразиты, всю жизнь промучаетесь. Всю жизнь он будет у вас брать в долг и не возвращать. Главное, такие люди не понимают и не хотят понимать намеков, поэтому скажите просто - "Ты зае*ал меня! " Пошлите его сейчас, никакой он вам не друг. Он предаст вас при первом же удобном случае, а до тех пор будет кататься на вашей шее. Я знаю таких людей, у меня тоже "подруга" такая была.

Светлана

Эй! друзьями нельзя разбрасываться А в трудный час он укажет около тебя возможно!

Дина

это не друг. пошли его конкретно подальше. а еще лучше - напомни ему сумму долга и поставь на счетчик. не отдаст - посчитай ему ребра.

Valera Volodin

Сказать ему правду, при первом удобном случае. Один день будет неприятно, и всё.
Вам на него наплевать, а значит и на его обиды тоже.