Владимир Петров

Вам тяжело получить отказ в дружбе? Мне-да. Тем более, у меня всего один друг.

Александр Кузнецов

Их много не бывет

Владимир Романов

Как так получить отказ? Типа давай дружить? Он подумает подумает. Да не, че то не хочу с тобой дружить? ))) так? Или вопрос по другому формулируй

Галина Вайнярв

Дружба между мужчиной и женщиной - миф для баранов. Просвещайся: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Полина Фролова

Совсем не тяжело, я его еще пошлю на три советских буквы впридачу)))))))