Nick N

Что такое невинность?)))

Ответы · страница 2
Lira Ziyaeva

Когда человек еще не познал зла, как наш прадедушка Адам в раю. - Невинный младенец, например.

Натали_ Ната

невинность,взгляда,невинность в одежде,манере говорить..невинность,непорочность девушки)

Ирина Гапанович

думаю,что крайнее неприятие,нежелание видеть-то есть убийство на энергетическом уровне

Ел
Елена

в современном понятии - простота, ну, не такая прям простота, а та, что хуже воровства....

Игорь Ветошкин

Какая невинность????????? Юридическая? Теологическая? Моральная? Физическая?)))))))))))))))))))))

Светлана Swetlana

До 12 лет дети считались невинными. теперь этот срок сократился до 8 лет к сожалению((

Надежда Ростовщикова

Состояние души, при котором чистота души сохраняются с моральными принципами.

Настёна Остроушка

это тот момент когда человек ни в чём не виноват, а всё равно остаётся крайним!

.светка Малинова

Невиность ето когда человек не виновен но ево сеодно думают что он веноват

Евгений Федорин

"Семь раз упадет праведник и поднимется", и т.д., или вы о девушках молодых?

Ма
Марина

В широком его понимании нравственная чистота, отсутствие опыта и знаний.

Елена Телегина

Это, когда не знаешь, что творишь.....Хотя, в УК, ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ-АФФЕКТОМ.....

Δεμιςτοκλης

ЭТО ОЗНАЧАЕТ СЛОВО МНОГО НАПРИМЕР Грехопадение
Целомудрие и Невиновный

Иван Жуков

СЛАБОХАРАКТЕРНОСТЬ,У СИЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА НЕТ ТАКОГО ЧУВСТВА В ПРИНЦИПЕ

Вера Захарова

наверное непробование чего-либо....)))) может проявляться в чём угодно..)

Андрей Владимирович

Это когда ты хочешь, а она нет, в этом случае она проявляет невинность.

Александр Горлов

то к чему ты не причастен,а кто то сомневается, или это невиновность?

Петр Руба

невиновность;
безвредность;
простодушие, наивность, девственность.

Владимир Ковыршин

Это скорее склад ума, нежели физическая оценка полового созревания.

Vladimir V&v

Это состояние человека, не познавшего мир пороков,греха,и разврата.