Ро
Ронин

«Скатертью вам, хохлы, и рушником дорога.Ступайте от нас в жупане, не говоря - в мундире,По адресу на три буквы, на стороны все четыре.Пусть теперь в мазанке хором гансыС ляхами ставят вас на четыре кости, поганцы»— Иосиф Бродский, «На независимость Украины»

Ответы
Гордая

провокатор . хочешь два братских народа стравить ?! НЕ УДАСТСЯ !!!

Ро
Ронин

и что я не так сказал?

No
Nora

все

Ро
Ронин

плохо истерить

No
Nora

так прекращай - видишь, и сам все понимаешь

Ро
Ронин

а вы?

Григорий Стяжкин

зря вы так,к украинцам с уважением! вот ЦРУШНИКОВ НАДО СТРЕЛЯТИ!

Ро
Ронин

Хохол останется хохлом Хоть ты пусти ЕГО в Европу Где надо действовать умом, Он напрягает только ж*пу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться Боже упаси! С тремя - жидом, хохлом и ляхом ". Коварен жид, хотя и слеп ; Кичливый лях - похуже бл ** и, Хохол же - съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит"

Григорий Стяжкин

ну и у нас русских тоже немало естества,сало любим!

Леонид Ржанников

Типа воин, да? Или "завывала" что в обозе?

Ро
Ронин

фу

Леонид Ржанников

понял...типа того.."зажигалка" дружбы народов!))) в натуре - ФУ!!!

Ро
Ронин

ага

Александр

шо творыться на вильной Украйне)

Лара

😄 😄 😄 хохол думает до обеда...

Александр

эй вьетнамцы!сдавайтесь!!!вы окружены! -та колы ж цэ вьетнамьци сдавалысь?)))))))

Лара

😄 😄 😄 усе...уморили...плинн...

Лара

😉 🌹

Владимир Бойко

никак неуспагоишся жидок

Владимир Бойко

хорошо, жид, извини 😄

Ро
Ронин

да мне то что, ты у геев проси прощения)

Ро
Ронин

молодцы, готовы к евросоюзу

Каримжан Нишанов

это им решать что делать

Леся Квашук

что за бред?

Ро
Ронин

стихи