Ольга Белова

Агрессивные мужики-женоненавистники!!Если я за рулём,лучше ненарывайтесь на мастера спорта!!!

Ответы
Галина Девичья

а ты подкрась губы и потом улыбнись ему. пусть лопнет отзлости))))

Ольга Белова

Хорошо!Но его мужики завели а он на мне отыграться захотел и получил!!

Галина Девичья

слабак

Ольга Белова

И дурак¡¡¡

@@
@@@@@@@@@@@@@

да , если у вас нет травматики под рукой

Ольга Белова

Нет!

@@
@@@@@@@@@@@@@

тогда не связывайтесь , но биты держите рядом

Ольга Белова

У меня кулак прикладестый!!!

@@
@@@@@@@@@@@@@

у мужика хорошего морда блин ваших пяит кулачков

Виктория Назаренко

по фигурному катанию на каруселях.....

Ольга Белова

Завидуешь??

Виктория Назаренко

Господь с тобой, я никогда не завидую таким пустякам.....

S.
Sмысл ..

на мастера спорта по шашкам?

Ольга Белова

По твоим тупым мозгам!!!

S.
Sмысл ..

Мадам, Ваш пример и поведение лишний раз доказывает, что подобное притягивает подобное .. так что .. будьте вежливы и сдержаны на дороге общего пользования и .. таких же как Вы, агрессивных, станет гораздо меньше .. и еще .. Вы свои спортивные навыки забудьте .. они для стадиона, а не для выкидывания фортелей на дорогах города .. иначе будете слышать в след : "ТП без мозгов! Права и машину купила , на мозги денег не хватило"

Ольга Белова

Сер!Все что ты изложил относится к тебе.По дорогам я некогда не гоняю.А спорт заключается совсем в другом.Мысль у тебя такая же однобокая как и у предыдущего дурака.Который только на женщине может зло сорвать.А среди мужчин ослов на дорогах хватает тоже.Прежде чем наезжать выясни обстоятельство

S.
Sмысл ..

фуф .. сколько ошибок в трех предложениях .. ужас .. )) а обстоятельствА я и пытался выяснить .. спрашивая направление "мастерства" .. но . .видимо .. мастерство заключается в озлобленности и .. пожалуй, не буду продолжать ибо .. Вам этого не понять .. увы ..

Andy Vorobiev

оооее неужели исправила

Ольга Белова

Выучи язык НЕМТУ!!!

Алиса В

ты типо тут..."супер пати!"!! умей уважать других людей!! "пиздейл!" и будет всё хорошо!

Ольга Белова

Вот именно умей!!А ты из бутылки лезиш, коза драная!!!

Алиса В

ну ты и шиза...не зная противника его же и ругать!!!

Ольга Белова

Вот именно не знаешь????

Владимир Майоров

у тя права то есть?

Ольга Белова

Мальчик когда ты подстол писать ходил.Я на машине ездила .

Людмила Евсеева

КЛАСС!!!

Ольга Белова

Люда а ты тоже водишь?

Людмила Евсеева

я умею,но на права сдавать не хочу,это не мое,слишком много транспорта в наше время! Я боюсь!