Лилия Часнойть

Женщина должна быть готова к любому повороту судьбы.Поэтому в её сумочке всегда должен быть загранпаспорт,купальник,фата и водка...)))?

Ответы · страница 2
Gala Sosnytska

а еще - неиссякаемое чувство юмора ......судьба иногда такое может выкинуть ......

Андрей Алексеев

Да можно и без фаты!...Купальник и водка!...Хотя можно и без купальника!... 😄

Борис Толстошеин

я понял...Вы читаете последнюю страницу "Комсомолки"...там где анекдоты...

Nikolai Garskov

Не много же вы ждете вариантов, которые Вам может подкинуть судьба...!

Елена Меленевская

Еще бы добавила пистолет... мало ли что!

Елена Меленевская

Аааа... ну да! Как же без этого! Обязательно!

Юлия Коваленко

:DЗагранпаспорт есть, купальник тоже...А вот фаты и водки как-то нет...

Лилия Часнойть

Юличка,надо укомплектовать сумочку...!-)))

Юлия Коваленко

:DЕсли я сама сумею обеспечить себе поездку за границу и купание на пляже - зачем мне вообще тогда эта самая фата??? И муж вместе с ней???

Юлия Коваленко

:DА вдруг не бывает! Так я теперь и не очень-то побегу...Мне 48 уже, к свободной жизни привыкла...

Лилия Часнойть

Жаль! Кому-то могло повезти...!-)))

Юлия Коваленко

:DНо этот кто-то так не считает.

Koteikо

😄 А у мужчины паспорт, пачка "предохранителей" и банковская карта? 😄

Андрей Челноков-Шекснинский

Согласен, но Вы забыли про банковскую карту с приличным балансом

Евгений

ну водку можно и не брать, купальник и фату - тоже можно опустить

Sergio Sergio

ТАК ЖЕ ТАМПАКС, И ПРЕ...ТИВ!!!!!!! ПРО ЖЕВАТЕЛЬНУЮ РЕЗИНКУ МОЛЧУ!!!!!!!

Александр Синкин

И ломик, чтобы убирать с трассы упавшие деревья и шлагбаумы!!!!!!

ОК
Оксана Корнейчук

Во блин, сумочку побольше надо, а то загранпаспорт не влазит)))

Владимир Юшин

а презервативы?Даже девочкам мамы их ночью кладут в сумочку)))

Сергей Из Сибири

....газовый балончик или электрошокер тоже лишними не будут ...

Анотолий Беляев

в женской сумочки есть все кроме освещения и пустого места

Надежда Ивушка

Кошелёк полный денег и карточка банка. Остальное прикупит

Лилия Часнойть

Как вариант...Молодчина,Надюшка!

Андрей Якунин

Презервуары!!!!!!!!! Ну или резервативы! Кому как ндравица !!!!!

Алексей Лебедев

А так-же пистолет, молоток и противозачаточные таблетки...

Федор

У нас свои монастыри. Там всё подадут и паспорт не нужен.))

Федор

Все тебе будет, и водка и келья.))

Надежда Николаева

Для поворота судьбы сумочка и ее содержимое не требуется

Татьяна Григорьева

Суппер!!! Летом я так и ходила. Только без фаты и водки......

Лилия Часнойть

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))