Валерий Остапенко

Когда говорят о величии бандеры и прочих преступников,почему не вспоминают о их участи рано или поздно?

Ответы
Светлана Корчугова

Это невыгодно провозглашающим их героями.

Валерий Остапенко

Всегда брезгливо относился к сельскому быдлу. Нормальный крестьянин работает. Ему не до революций. А эти "освободители",блин. Лижут сапоги хозяевам и стараются быть "полезными".

Светлана Корчугова

"Быдло" есть повсюду,к сожалению этого не избежать,среди среднестатистических людей есть ведомые и бездумные,которых легко склонить на свою сторону,таких,как правило,большинство.

Валерий Остапенко

Смотрю на красавицу некогда Украину и не понимаю,как можно пэтэушникам-гопникам дать такие полномочия,процесс уже необратим. Вся эта шваль будет долго куражиться ещё,пока не будут уничтожены.

Светлана Корчугова

Мне тоже очень жаль,что Украину постигла такая участь,но увы...видимо надо было им пройти такие испытания,может поумнеют,помудреют люди,хлебнув правления хунты.Очень жаль ветеранов,которые уж точно не заслужили такой жизни.

Валерий Остапенко

Да, там мрак сейчас.

Светлана Корчугова

Ну не будем пессимистами,будем всё-таки надеяться на лучшее...