Та Еще

Супер - это волосы не секутся,калории деваются в грудь.И полный шкаф обуви?

Ответы
Виктор Шаламов

Супер - это когда грудь для орденов широкая, а место для сидения - узкое. А вот когда грудь сужается, место для сидения расширяется - говорят что жизнь пошла "на конус".

Та Еще

прикольно, это мужской вариант

Belich Roman

Вот знал я девочку красивую, наверное метр 80... Но у нее была проблема... Грудь восьмого размера давящая на позвоночник...

Та Еще

)))) ой, прикольно, я бы глянула)

Belich Roman

ей было далеко не прикольно... Позвоночник не выносил той тяжести...

Та Еще

откуда такое вырастает?

Belich Roman

бывает...

Kalmaro666

Волосы не секутся, если человек лысый. Калории в груди вредны сердцу. Да и всю обувь надо будет чистить. Так что нет)

Та Еще

так то да)))

Григорий

А КОГДА ЕЩЕ ГОРЧИЧКИ ДОБАВИТЬ И ПОСОЛИТЬ,ТО ТАКУЮ ЖЕНЩИНУ МОЖНО И НА РУКАХ ПОНОСИТЬ, ВСЕ РАВНО ПЫЛЕСОС УКРАЛИ

Илья Сведюк

С такой мечтой чаще всего становятся лысыми,ражиревшими и приходится обходиться одними тапочками.

Та Еще

какой вы добрый)) это про "супер", а не про мечту)))

Альберт Кононов

Да, кому чего. А по моему супер - это когда много здоровья и достаточно денег при, пожилом возрасте

Ма
Марго

К сожалению калории не только в грудь уходят, они откладываются на боках, на попе((((

Та Еще

да

Валерий Чадов

Глупости, супер- это когда есть любимый человек, любимая работа и крепкое здоровье

Та Еще

это почти рай

Галина

Ага , есть все подряд в любое время дня и ночи и не толстеть.Мечта каждой женщины.

Та Еще

👍

Ма*Дамочка

😄 не-а...про волосы согласна )) а вот колории в грудь...это...Только не это ! 😄

Владимир Литяйкин

Не правильно- супер- когда ты можешь весь шкаф отправить на помойку

Та Еще

так босиком больно

Владимир Литяйкин

Супер носки предлагаю- оптом и ночью дешевле

Та Еще

это что? лапти?

Владимир Литяйкин

Человек- будь Баранкином- супер носки- стирать не надо

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Супер- это дети в универе на бюджете, остальное суета! У меня так!

Та Еще

да, но моя маленькая пока

Ма
Мария

согласна со всеми пунктами, кроме обуви.... зачем так много? 😱

Та Еще

я люблю

Сергей Чернышов

зубы отбелены,ногти без грибка, менструация не отвлекает....)

Та Еще

😮

Ольга Юдина

Супер - это когда есть возможность обнимать родных людей!

Та Еще

это счастье

Ольга Юдина

Значит каждый человек несчастен, т.к. теряли любимых людей...

Лека Лютер

лысая башка, сиськи до колен и полный шкаф бахилл... супер

Та Еще

😂 👍 как вариант))

Милота))

особенно обуви...модные туфли...итальянские сапожки)))))

大天
大天使

С жильём естественно проблемы.

Та Еще

это точно. , даже трудно представить

大天
大天使

Когда ты от кого-то зависишь...

Та Еще

да. Саша! но все наладится! обязательно

大天
大天使

Поглядим.

Ольга Димитрова

Могу только добавить: толстый кошелек и тонкая талия

Viktor Kirt

да это рай для женщины, у мужчины он немного другой))

Та Еще

да, у мужчин другой

Viktor Kirt

ага

Владимир Кириллов

А зачем вам большая грудь? В трубочку сворачивать?

Та Еще

мне нет)) я для себя нашла хорошую отмазку, во первых у меня идеальная форма, а во вторых-женщинам, способным на большее бог не дал большой груди))