Гр
Григорович

Всем великим вождям со времен Моисея было известно, что испуганный враг должен быть разбит наголову. (Порой это знание приходило к ним через тяжкие испытания.) Если оставить хоть одну искру, как бы тускло она ни мерцала, в конце концов разгорится огонь. Остановившись на полпути, можно потерять больше, чем при условии полного уничтожения: враг оправится и будет искать отмщения. Разбейте его не только телесно, но и духовно.

Ответы
Елена Абденова

намного приятнее сначала убивать морально, а потом физически)))))

Гр
Григорович

Намного приятнее не убивать.

Взрыв Мозга

мне почему то кажется что это не чужие слова а именно твои...

Взрыв Мозга

странно что это слово я услышала спустя 20 комментариев. обычно это первое что я слышу...

Гр
Григорович

Влияние Солнца на человека

Советский ученый Александр Чижевский считается основателем космического естествознания, он первым стал исследовать влияние солнечной энергии на Землю и ее обитателей. Он нашел доказательства того, что Солнце может вызывать различные земные феномены. Он связал 11-летний цикл Солнца с изменением климата и активностью масс.

Чижевский предположил, что геомагнитные бури на Земле связаны с солнечными вспышками, что активность Солнца способна вызвать крушения самолетов, эпидемии, заражение паразитами и привести к повреждению оборудования. Он выдвинул гипотезу, что человек подсознательно тесно связан с солнечными циклами.

Взрыв Мозга

думаешь солнце меня так обижает?

Гр
Григорович

Чижевский писал, что негативная ионизация в атмосфере имеет прямое воздействие на чувствительность человека и поведение масс. Он основывал эту теорию на исторических данных и статистике. Он считал, что вся история человечества попадает под влияние 11-летнего цикла солнечной активности.

Ученый изучил исторические события 72-х стран, начиная с 500 года до нашей эры и по 1922 год, отмечая неспокойные времена, такие как воины, революции, бунты, экспедиции и миграции, а также посмотрел на то, какое количество людей принимало участие в этих событиях. Выяснилось, что 80 процентов самых значительных исторических событий приходилось именно на максимум солнечной активности.

Взрыв Мозга

я поняла. ты издеваешься