Алёна Колосова

Кто за то чтобы отменить мораторий на смертную казнь в России?

Ответы
Александр Широких

то есть следуя вашей логике!. Вы готовы приговорить к смертной казне 65 тысяч человек, но большинство с вами не согласны, а так как в России демократический режим - получается по вашей вине было незаконно казнено 65 тысяч человек, что является ст 357УК.РФ-геноцид и предусматривает высшую меру наказания(в вашем случае) смертную казнь. иначе говоря если бы вы стояли у власти и имели все полномочия вы бы считались врагом народа. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.

Алемжан

Я.Это ведь одна из путинских фиговинок.Он какой то двуличный.Когда говорит-вроде красавчик,молодчинка..а к зарвавшимся чинушам такой прям снисходительный аж бесит.С амерами такой блядь строгий,а их навязанный мараторий принял и не заикаится об отмене.Китаю тоже козлячая мировая общественность навязывала..Но Китай к куям всех послал.

Кот Вадик

при нынешнем режиме а также продажности и низком профессионализме судебных и следственных органов, они перестреляют кучу невиновных или неугодных, но в принципе , да я за смертную казнь за особо тяжкие преступления, равно как и за казнокрадство и взятки

Ник Ник

я против и обьясню почему, продажность среди следственных и судебных органов столь высок а их профессионализм столь низок, что они перестреляют уйму невиновных, так что сначала надо их почистить а потом смертную казнь восстанавливать

Просто Миша

я против, не надо уподобляться убийцам, кроме того, в России всем известно состояние правосудия, невиновных будет казнено намного больше, чем виновных, а смертную казнь собираются вводить, так как приближаются времена нового 1937 года

Maga-Mёd Kvazar

в любой стране под смертную казнь попадают от 10-15% не законно приговорённых...где гарантия, что эти % будут исключены....Даже самая совершенная судебная система не может это гарантировать...на чьей совести окажутся не законно убиенные?

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

я если казнить будут не всех подряд а тех кто её действительно достоин а то прикрываются не понятно чем мол не демократично бред полный чтоб тех кто отменял не казнили а давно пора хотя и начал бы с них

Нина Степаненко

или казнь или место работы вредных работ здоровья последствия смерть... что бы не работали на таких работах честные люди.... потому что достаточно тяжких преступлений

Николай Роксажонский

не согласен.но я за конфискацию у чиновников воров имущества и достоийные сроки..........а то как с васильевой.украденно куи а нет сидки........ 😜

Не сейчас,учитывая продажность и низкий профессионализм правоохранительных и судебных органов России это приведёт к расстрелами невиновных людей

Геннадий Ярошенко

В наше время мы и так много делаем не правильного. Если бы система правосудия была идеальна. А то уничтожим невиновных. и что потом?

Алексей Горталов

Против. Ужесточение наказания никогда не ведёт к сокращению преступности. А смертная казнь это для увеселения толпы.

Сапар Ибрагимов

смертную казнь надо везде отменить,потому что решение последнее только у Творца,и не надо людям занимать его место

Шеф Татарин (Самара)

давно пора отменить, но при этом нужно внести в судебную систему ряд мер не позволяющих наказать не виновного

Алёна Колосова

Согласна

Владимир Лисицын

Её не отменят потому что придётся расстрелять все правительство а сами себе они смертный приговор не вынесут

Александр Рябов

если есть прямые доказательства тяжких преступлений-за.только нашему следствию далеко до Шерлока Холмса.

Игорь < Igor

Я против и тому множество пояснений есть ,и то же пожизненное закдючение много жоще ,чем тебя кознят и всё .

Sergio

Я против категорически. В нынешнем бандитском государстве это будет узаконенная система сведения счетов.

Юрий Юрьевич

Я,не мучать людей,если они ещё имеют право ими называться и сократить расходы на их содержание.

Дмитрий Иваныч

Если при этом казнить судью и прокурора если выяснится, что приговор ошибочный, тогда я - ЗА!